Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

А я вот работаю сантехником,это конечно не ювелир,но тоже не чего......Пока люди кушают и ходят в туалет...мы САНТЕХНИКИ без работы не останемся...

Ссылка на комментарий

Хоть моё сообщение про Вольдемара и потёрли в другой ветке, но ( если я не ошибся по фото) он всёж ювелир. Он правда мне тогда не ответил, что это действительно он ,а по фотке не разглядел, но уверен и работаем в одной конторе , правда почти не пересекаемся...

В личку ему постучись, если не ответит, подтолкну )))))

Ссылка на комментарий

Мужики, бис попутал. Спутал Вольдемара с другим человеком. Его ник здесь Валерий Ли, в принципе это его имя. Приношу свои извинения Вольдемару.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Поздно.... за ним уже следят.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот работаю сантехником,это конечно не ювелир,но тоже не чего......Пока люди кушают и ходят в туалет...мы САНТЕХНИКИ без работы не останемся...

Люди сруть, жруть и болеють))) Ну и соответственно вечные профессии)))) Все остальное приходящщее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действующий токарь есть (тормозные диски прокатать надо)?

Бесперспективняк))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после нескольких лет безделья занялся релизом и монтажом светильников для демонстрационных и выставочных залов, освещение фасодов и тд.

вот сайт) www.istlight.ru

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! У меня так получилось, что я сейчас аж инженер, аж по технадзору да за зданиями и сооружениями! Параллельно продвигаем свою тему - устанавливаем навигационные системы спутникового наблюдения на автотранспорт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята тема про что? валим в профильную.... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто может помочь с разрешением на работу для таджиков в Москве? (ремонт, строительные работы)

Российская регистрация есть у них...

Ссылка на комментарий

Кто может помочь с разрешением на работу для таджиков в Москве? (ремонт, строительные работы)

Российская регистрация есть у них...

Прошлое место работы -овощебаза?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто может помочь с разрешением на работу для таджиков в Москве? (ремонт, строительные работы)

Российская регистрация есть у них...

Есть что сказать по теме?

ФМСников нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто может помочь с разрешением на работу для таджиков в Москве? (ремонт, строительные работы)

Российская регистрация есть у них...

а соотечественникам работу давать по НОРМАЛЬНЫМ ценам карма не позволяет или жаба душит?

после индейцев все равно ведь переделывать придется, только переделки дороже стоят...

задолбали кроилы, и так кругом душанбе так еще и не стесняясь тут ищут как халявную рабсилу протащить.

для таджиков вся работа - в ТАДЖИКИИ.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот правильно Леха написал!!!Есть конечно и таджики с руками,но это большая редкость,а так над ними стоять нужно целые сутки-прошел я это!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут вам что, клуб дискуссионный открыл?

Конкретный вопрос задал, хорош хрень не по теме пороть! Потрепитесь в другом месте!

Ссылка на комментарий

после индейцев все равно ведь переделывать придется, только переделки дороже стоят...

у меня знакомый тротуарную плитку около своего частного дома положить нанял таджиков, так поменял три бригады этих "работяг" и в конце -концов расп....дил их нахрен!

Нанял бригаду наших русских парней и все было сделано, как следует!

PS самое удивительное, что расценки у наши у русских оказались даже дешевле, чем у таджиков.

Таджики, узбеки, киргизы, армяне, турки, арабы итд итп за всю свою историю ничего значимого и высокотехнологичного не построили! Славяне им построили всё от школ и магазинов до ГЭС и аэродромов , а тут они в один момент все стали "строителями" :D :D :D !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх