Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:( Очень грустно всё это!

;) Только охота,дача да внуки спасают от продолжительного сплина! :D

Я то же не работаю, по причине полного отсутствия времени на работу, хотя были заманчивые предложения. Катастрофически не хватает времени, ничего не успеваю делать. На сплин и хандру не остаётся ни одной свободной минутки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я то же не работаю, по причине полного отсутствия времени на работу, хотя были заманчивые предложения. Катастрофически не хватает времени, ничего не успеваю делать. На сплин и хандру не остаётся ни одной свободной минутки.

) Можно только позавидовать! ))
Ссылка на комментарий

привет всем!!! зовут Олегом, живу и работаю в Белгороде, работа связана с ветеринарией, сам по специальности ветеринар.

пс:будут вопросы, а они будут не стесняйтесь спрашивайте ))

Откройте свою тему: "На ваши вопросы отвечает ветеринар"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток!

Я работаю в сфере страхования.

Вот к Вам то у меня такой вопрос - когда страховка будет браться не с машины а с водителя?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня чин новый на подходе Советник Государственной гражданской службы 3 класса

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня чин новый на подходе Советник Государственной гражданской службы 3 класса

Володя, поздравлять не буду, рано.

Когда чин получишь, не забудь проставиться))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,

А как это перевести в понятную классификацию?

Типа - это что?

Ссылка на комментарий

Вот к Вам то у меня такой вопрос - когда страховка будет браться не с машины а с водителя?

В России наверное никогда, но если так сделают , то страховые компании озолотятся, т.к. количество водителей допущенных к управлению тс в разы превышает количество самих тс, и при этом полис я думаю не будет стоить дешевле, чем сейчас.

Если у кого возникают вопросы по страхованию, обращайтесь, как говорится чем смогу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,

А как это перевести в понятную классификацию?

Типа - это что?

честно говоря не знаю как

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, поздравлять не буду, рано.

Когда чин получишь, не забудь проставиться))))))))))))))

Я не употребляю, многие из окружения так же... проставляться придется чаем, да и не велико дело

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Я-инженер-механик,оживляю и обслуживаю импортную складскую технику,а также всякие заморские экскаваторы, асфальтовые катки,грейдеры,экскаваторы-погрузчики и карьерные самосвалы.

Ссылка на комментарий

Я не употребляю, многие из окружения так же... проставляться придется чаем, да и не велико дело

Я тоже не пью............ну почти.520alt :P
Ссылка на комментарий

всем добрый день!профессий у меня много(официальных),но в основном работал оператором экскаватора и водителем.лет 15 занимаюсь ремонтом легковых авто,есть свой небольшой автосервис.раньше ремонтировал в промежутках между вахтами(работал по вахте),последнее время постоянно.устал "на дядю"работать за копейки

Ссылка на комментарий

Добрый день господа охотники. Я потомственный водитель дальнобойщик. 20 лет отработал водителем, большую часть на межгороде. Потом 4,5 года механиком гаража, потом 1,5 года гл. механиком. Сейчас всё бросил. Имею подсобное хозяйство. С другом взяли землю в аренду, выкопали озеро, развели рыбу и сделали платную рыбалку. Кстати с 1 мая открываем. Приглашаю всех желающих. :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну а я сейчас наверное пока просто ментопенс))))С работой непонятки.На следующей неделе наверное только ясно будет работаем дальше или нет.Нужно ли мне новую работенку подыскивать али на старой пока погорбачусь.

Ссылка на комментарий

Ну а я сейчас наверное пока просто ментопенс))))С работой непонятки.На следующей неделе наверное только ясно будет работаем дальше или нет.Нужно ли мне новую работенку подыскивать али на старой пока погорбачусь.

мне думается,важно не то,кем ты работаешь,важно какой ты человек!хорошим людям живётся труднее,но они нужны всем и всегда!так что без работы сидеть не будеш-это точно,а на старой ли,на новой-не суть!!! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток, Товарищи! После института, МИИТ, начинал работать в МПС, сейчас в "дочке" ОАО РЖД руководителем проектов в инновациях:)

Ссылка на комментарий

Я офицер одной из силовых структур РФ. Работа охоте мешает катастрофически. Выходных практически нет, приходиться отпуск дробить и подгонять. Но я вижу здесь не один такой.

Ссылка на комментарий

Я офицер одной из силовых структур РФ. Работа охоте мешает катастрофически. Выходных практически нет, приходиться отпуск дробить и подгонять. Но я вижу здесь не один такой.

прошу прощения,но вы профиль полностью заполните,пожалуйста,приятнее общаться с живым человеком,а не с "тенью".прошу простить,если задел!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый.

Пенсионер ВС РФ.Выслуга 32 года.без льготных.Ждал квартиру.После увольнения пару лет покувыркался в сфере бизнеса.Надоел беспредел чиновников,бросил все и уехал в Липецкую область(супруга из данных мест).Сейчас занимаюсь домашними делами,время на охоту море.Но как парадокс наличие времени играет злую шутку.

Частенько начинаешь переносить дела ,в том числе и охоту .то на завтра,то на послезавтра,а может возраст,но скорее ЛЕНЬ.Хотя слово лень и охота не совместимы,но как есть так и есть.

С уважением..

Ссылка на комментарий

А квартиру получил?

День добрый.

Как только получил право собственности в этот же день написал рапорт.Пока отгулял все отпуска.пока отлежал в госпитале на ВВК и приказ пришел.И все- ДЕМБЕЛЬ :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх