Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и где отдыхают охотники вне сезона в выходные


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очень рад что вам понравились игрища с моделями кораблей!

Всем советую тогда в последнюю декаду июля заглянуть в подмосковную Коломну.Там сперва пройдёт Чемпионат Россиии по ходовым копиям а сразу за ним Чемпионат Европы!

Все "пароли-явки" я выдам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если кому интересно - могу дать полный отчет и прислать фотки большого формата - для заставки :D

Как состояние трасс? Много ли народу на подъемник?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Построили ли приют на камеях Некрасова или вместо 11.Слышал начали восстанавлоивать или строят новый?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Парни , служивых среди Вас множество и меня поймут : Вы уж облайте меня по заковырестей сегодня к 14-00.

Представляете КАКОЕ количество бумаг и документов валяется в ведомственных кладовках?В ВМФ просто страшно много и всё это гибнет и всё это свидетельства нашей истории , точнее наших отцов-дедов.В общем сегодня пригласили докладывать Главкому мои соображения по вопросу сохранения и исторической применимости всего этого массива.Может и удасться хоть чуть-чуть подвинуть ситуацию к лучшему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни , служивых среди Вас множество и меня поймут : Вы уж облайте меня по заковырестей сегодня к 14-00.

Представляете КАКОЕ количество бумаг и документов валяется в ведомственных кладовках?В ВМФ просто страшно много и всё это гибнет и всё это свидетельства нашей истории , точнее наших отцов-дедов.В общем сегодня пригласили докладывать Главкому мои соображения по вопросу сохранения и исторической применимости всего этого массива.Может и удасться хоть чуть-чуть подвинуть ситуацию к лучшему.

Желаю удачи! И успеха! А отматюгать - эт мы завсегда, тут мы мастера.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Каждое Воскресенье к 10 утра езжу на стрельбище в Люблино!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни , служивых среди Вас множество и меня поймут : Вы уж облайте меня по заковырестей сегодня к 14-00.

Представляете КАКОЕ количество бумаг и документов валяется в ведомственных кладовках?В ВМФ просто страшно много и всё это гибнет и всё это свидетельства нашей истории , точнее наших отцов-дедов.В общем сегодня пригласили докладывать Главкому мои соображения по вопросу сохранения и исторической применимости всего этого массива.Может и удасться хоть чуть-чуть подвинуть ситуацию к лучшему.

Сан Саныч, удачи Вам и поклон в таких делах, все получиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, Сан Саныч, как после встречи с главкомом собираетесь бороться с микробами?

Руки то теперь мыть нельзя,как минимум неделю ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев, Сан Саныч, как после встречи с главкомом собираетесь бороться с микробами?

Руки то теперь мыть нельзя,как минимум неделю ;)

Вы так думаете?

Я почему то нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы так думаете?

Я почему то нет.

Это же шутка. А если серьёзно, то как прошла встреча?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если кому интересно - могу дать полный отчет и прислать фотки большого формата - для заставки ;)

SherrBob, Фотки на 5+ !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если серьёзно, то как прошла встреча?

Пока не знаю.

Я своё дело сделал и теперь надо ждать будет или нет реакция на мои идеи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камчатка! Два года назад.post-4782-1270205825_thumb.jpg

Уставший после длительного перелётаpost-4782-1270205854_thumb.jpg

Пляж,чёрный вулканический песок.post-4782-1270205883_thumb.jpg

Вода +11,но как не искупаться на краю Земли post-4782-1270205945_thumb.jpg

post-4782-1270205977_thumb.jpgpost-4782-1270206000_thumb.jpg

В гостях у местного охотникаpost-4782-1270206032_thumb.jpg

post-4782-1270205908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вчера в день 9 мая решили мы почтить память наших дедов, собрались на шашлык в родном Крюково приехал Леха (salve) ждали Эдуарда, но не дождались....

Место выбрали боевое, бывший потивотанковый ров на волоколамском направлении, выпили за победу, пожарили шашлычка, картошечки, все это происходило под военные песни, вечером на салют, у нас был грандиозный!!!!

Лисовин, водка по Ленд-лизу, американская....

6558519f98c8.jpg

с salve

f5c59fcca4a5.jpg

ЛИСА пьет чай сваренный в солдатском котелке

2331437d2998.jpg

на улице было очень жарко

b0982a0c8f74.jpg

и собака угомонилась

b8170cdecc24.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вчера в день 9 мая решили мы почтить память наших дедов, собрались на шашлык в родном Крюково приехал Леха (salve) ждали Эдуарда, но не дождались....

Место выбрали боевое бывший потивотанковый ров на волоколамском направлении, выпили за победу, пожарили шашлычка, картошечки, все это происходило под военные песни, вечером на салют, у нас был грандиозный!!!!

Лисовин

6558519f98c8.jpg

с salve

f5c59fcca4a5.jpg

ЛИСА

2331437d2998.jpg

на улице было очень жарко

b0982a0c8f74.jpg

и собака угомонилась

b8170cdecc24.jpg

Молдцы хорошо отдохнули :57: это только мне невезуха работаю..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже вчера отдохнули под шашлычок. Открыли купальный сезон. :D

post-5488-1273495690_thumb.jpg

post-5488-1273495802_thumb.jpg

post-5488-1273495841_thumb.jpg

post-5488-1273495913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне нечем Ребята похволиться, не отдыхал, наоборот работал. Вспахали два небольших поля в охотугодье, 4 человека, посадили пшеницу, овёс, горох, кукурузу, просо, подсолнечик, земляную грушу, немного картофеля для диких животных, всё и вся на свои деньги. Получился, ну очень хорошей отдых, аж спину никак не разогну, но всё равно рад, может зверь на месте останется. Вот такой получился у меня отдых. Завидую Вам по белому. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы катаемся  на качелях, 110 против 80, не в мою пользу  :lol:

286796d933b3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я поохотился :щука,карпик и два карася .

Ещё двух щучек видел (не стрелял),по двум карпам промазал

У одного выбил чешую с 5 Советских копеек из хвоста .

По второму промазал и как всегда после этого вываливает стая "подносов".

Чуть не затоптали (или что там под водой).

Результатом дооволен,выходной прошёл не зря !

К слову сказать - вода прогрелась достаточно , было почти жарко в семёрке . :D

16b6a0df0d61.jpg

bff8b95210bb.jpg

fc55e3256b09.jpg

5aef6260e675.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, С рыбкой Саня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вообще, так-то запрет сейчас нерестовый..

в свободное от охоты время увлекаюсь рыбалкой.. и люблю просто с собакеном по лесам/полям походить.. следы поискать.. птичек послушать.. тут на днях пытался коростельку записать на мобилу.. но не расслышал аппарат нерусский наших птичек :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

запрета на ловлю крючком нету...

Сань, с охотой...ты кажется подобрел на лицо

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Саша(Крут),С РЫБАЛКОЙ!!!Хорошо поохотился!

Короче сам понимаешь. :rolleyes: ВСЁ,хорош тебе ПРАВЕДНИЧАТЬ!!!Всё КРУТ,спалился ты САНЯ по полной!!! :big_boss:   Так сказать, ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!  :blush: Велкам в наши ряды,ну ты понял КАКИЕ!!!  :):57::hunter:

ОДНАКО!!!С открытием этого сезона ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ!! :25:

Саш.Что у тебя за ружбайка,которая многозубом карася не разрубила?Не докачал,что ли?Я свои пневматы всегда перекачиваю и практически всегда со стрелой-однозубом в пресняке ныряю.Сейчас самое время для выхода хорошего сазана на мелководье и упускать такую ценную рыбу,не докачав ружье хотя бы до 25 атмосфер,было бы очень обидно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

                                                                    ХОРОШИЕ ВЫХОДНЫЕ 

 Я сегодня с другом и сыном повторили открытие купального сезона 2010, почему то кроме нас больше никто не плавал :) , хотя рядом на берегу солидная деревня и город не далеко, в общем за всех отдувались, вода бодрит, воздух свеж, только вот тучки нас согнали, а так даже комары к нам не приближались наверно охотников испугались  :rolleyes: . В общем выходные  удались, сейчас  только что из баньки вернулись  попарились как следует и пивка попили под рыбку сушенную домашнего посола, лепота...

11e69fc922be.jpg

36c77ebd6919.jpg

50bf3c7a22a8.jpg

311af5cee894.jpg

194403f588bd.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх