Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

c5441bb155c5.jpg

после этого можно форумную команду по прыжкам в воду организовывать :)

14dacb4f6f8c.jpg

6c532f805dec.jpg

1e3929857c01.jpg

9438a1ab2a23.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Большое спасибо организаторам за замечательно проведенное время, нашим друзьям, которые нас пригласили с собой (Машка 626 + Никита forik), за теплую и что немаловажно дружную компанию и всем всем, кто был с нами))) Очень все понравилось... Особенно хочется отметить мужество и героизм нашего младшего товарища Николая проявленные в бою с комарами и дорожными неприятностями))) Коля- ты молодец, в разведке не подведешь!

P.S. Скоро доберемся до Машки и Никиты выложим фоток...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

73e5e9cd5d49.jpg

e8b36da934dd.jpg

0295b5e31775.jpg

дорога обратно. погода уже испортилась

f51a86f3da2c.jpg

868654d15696.jpg

еще раз всех хочу поблагодарить, сбор прошел на отлично !! у меня все..

Ссылка на комментарий
Всем привет! ОГРОМНОЕ спасибо организаторам! Всем приехавшим-огромное спасибо!Сегодня в клаву тычу плохо(пальцы стер, но не жалко!) :D Фоты выложу на днях.

Ха! Рыба то моя, как знал с собой привезти нужно было :D . А "Коваля" рыба есть на фотке, смотрите в моих фотоотчетах, где он идет по пляжу с ластами и если увеличить фотку то на трезубце гарпуна можно увидеть голову рыбы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ха! Рыба то моя, как знал с собой привезти нужно было :D . А "Коваля" рыба есть на фотке, смотрите в моих фотоотчетах, где он идет по пляжу с ластами и если увеличить фотку то на трезубце гарпуна можно увидеть голову рыбы :lol::lol::lol:

А что с рыбой-то стало?? Как на сковороде лежала - помню. солянку помню, а потом....Вова! Ты что ли заточил?)))))

Ссылка на комментарий
А что с рыбой-то стало?? Как на сковороде лежала - помню. солянку помню, а потом....Вова! Ты что ли заточил?)))))

Первой начала "точить" "Маруся" :rolleyes: , потом Я, дальше Леша (Salve), потом уже не помню :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что с рыбой-то стало?? Как на сковороде лежала - помню. солянку помню, а потом....Вова! Ты что ли заточил?)))))

Так я ж не ем рыбу...... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы просто МОЛОДЦЫ :25: , фотки КЛАСС посмотрел и вроде как сам поучаствовал в отдыхе :P

Ссылка на комментарий
Так я ж не ем рыбу...... :P

И водку не пьешь)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, как же жаль, что не получилось поехать, но... дела-проблемы не пустили. Да ко всему прочему в эту жару машина что-то зачихала. Это плохо, конечно, но было бы хуже, если за 250 км на аварийной машине поехали.

В следующий раз исправимся!!!

Ребята-девчёнки, оч рада за вас!!!. Отличный отдых! Просто супер! Молодцы! Зная, как это всё происходит (в прошлом году было незабываемо), по-другому и быть не могло. Организаторам - респект и уважуха! Участникам - спасибо за фотки!

Мы Вас ждали!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И водку не пьешь)))))))))))))))))))))))))))))

Олег да ты что какую такую водку...... естественно я её не пью, я её кушаю 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жив здоров лежу в больнице сыт по горло - жрать хочу.Следующий форум собирйте я сегодня уже мчу.

Хулиганистый парень!!!!... Но компанейский и весёлый!!!!

Если не 50, то 30% мероприятия было на твоих плечах!!!

Видимо по этому нога и не выдержала!!! :)

Скорее поправляйся!!! На следующем сборе (дай Бог попасть), без тебя ни как!!! :post-1787-1182943034::post-1787-1182943085::25:

Ссылка на комментарий
Жив здоров лежу в больнице сыт по горло - жрать хочу.Следующий форум собирйте я сегодня уже мчу.

Павлин! Ну, что ж ты? Ни на день тебя не оставишь! Выздоравливай!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павлин! Ну, что ж ты? Ни на день тебя не оставишь! Выздоравливай!)))

Ребята ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и хорошие пожелания !!!!!!!!!

Особенно Диме,Юре,Серёге, что всю ночь со мной колупались И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Дим, как не поймали рыбы? а моя ЩУКА, что не рыба? :D

так ты же сам кричал что это не рыба

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Все посмотрел, все прочитал, шикарно все получилось.

Искренне рад за всех поучавствовавших!

Форумный сбор, должен быть только таким!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и хорошие пожелания !!!!!!!!!

Особенно Диме,Юре,Серёге, что всю ночь со мной колупались И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! ;)

Павел скорейшего выздоровления !!! И снова в строй, спасибо тебе и др. огромное за орг массовые мероприятия, скучать не пришлось, было весело и интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и хорошие пожелания !!!!!!!!!

Особенно Диме,Юре,Серёге, что всю ночь со мной колупались И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! ;)

Паш, В какой больничке валяешься? напиши! наверняка найдуться люди кто проведает! я сам если буду рядом забегу!

Русские своих на войне не бросают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, как не поймали рыбы? а моя ЩУКА, что не рыба? :D

так ты же сам кричал что это не рыба

Ну как не рыба! РЫБА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! :D просто мы ловить не умеем!

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Большое спасибо организаторам за замечательно проведенное время, нашим друзьям, которые нас пригласили с собой (Машка 626 + Никита forik), за теплую и что немаловажно дружную компанию и всем всем, кто был с нами))) Очень все понравилось... Особенно хочется отметить мужество и героизм нашего младшего товарища Николая проявленные в бою с комарами и дорожными неприятностями))) Коля- ты молодец, в разведке не подведешь!

P.S. Скоро доберемся до Машки и Никиты выложим фоток...

Вам тоже спасибо за отличное приключение))Спасибо всем форумчанам за хороший отдых и дружный коллектив!)))

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо ,отдохнули и посмеялись от души ,оч понравилась программа "вечер встреч" или "расскажи о себе" трудно отгадать кем являеться человек в камуфляже с микрофоном в руках в обычной жизни. Взял ник "инженер" я тогда хотел сказать инженер из москвы ,а вышло алкоголик :) "кровожадный" как-то слишком . Давно хотел купить ружьё вот перед этим событием и решил проверить свои силы на баране,теперь в моём распоряжении два фонаря ,одним пользуюсь ночью а другим утром :D Отдельное спасибо организаторам спортивных мероприятий ,после которых невольно начинаеш меньше курить, пить и ругаться. Не дождался только чемпионата по амресленгу,видимо из-за проишествия с Пашей. И самое главное ,предлагаю создать фонд в помошь сломавшему ногу,хоть он и будет отказываться , будем вместе не только веселясь и отдыхая.

(Лёха,который с Кариной)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пью коньяк , пытаюсь выставить фотки , на Форуме давно(два дня)не был .

На отчёт даже не расчитывайте . :D

Радикалу что-нибудь в Опу для ускорения . :moil:

Пока не сделаю - спать не лягу . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем огромное спасибо ,отдохнули и посмеялись от души ,оч понравилась программа "вечер встреч" или "расскажи о себе" трудно отгадать кем являеться человек в камуфляже с микрофоном в руках в обычной жизни. Взял ник "инженер" я тогда хотел сказать инженер из москвы ,а вышло алкоголик :) "кровожадный" как-то слишком . Давно хотел купить ружьё вот перед этим событием и решил проверить свои силы на баране,теперь в моём распоряжении два фонаря ,одним пользуюсь ночью а другим утром :D Отдельное спасибо организаторам спортивных мероприятий ,после которых невольно начинаеш меньше курить, пить и ругаться. Не дождался только чемпионата по амресленгу,видимо из-за проишествия с Пашей. И самое главное ,предлагаю создать фонд в помошь сломавшему ногу,хоть он и будет отказываться , будем вместе не только веселясь и отдыхая.

(Лёха,который с Кариной)

Леша, привет!

Добро пожаловать на форум!

Фонд не фонд, а нужна будет адресная помощь - пытаюсь уговорить Пашу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх