Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Главное ,чтобы "кое какой" не перешол в стадию "ну...как ни как..." :D:D

Puma. Вы очень много говорите не в тему , да простят меня все, кто видит. Вот будете на следующем слёте - про пионЭрский лагерь заявите, чтоб не один Pablo ноги ломал, а вы в месте с ним прыгали и бегали, и всех бодрили, вот тогда посмотрим. А так просто трендеть каждый может. Кстати, у вас профиль не заполнен ни на копейку, мы не знаем кто вы.............

Ссылка на комментарий
Puma. Вы очень много говорите не в тему , да простят меня все, кто видит. Вот будете на следующем слёте - про пионЭрский лагерь заявите, чтоб не один Pablo ноги ломал, а вы в месте с ним прыгали и бегали, и всех бодрили, вот тогда посмотрим. А так просто трендеть каждый может. Кстати, у вас профиль не заполен ни на копейку, мы не знаем кто вы.............

Добрый вечер. Во первых: я на Вашем форуме 2-ой день, следовательно," много говорить даже не в тему" физически невозможно.А про "кое какой и как ни ка" был вообще то юмор ,может быть и фомильярный,извените.

Во вторых:про пионер. лагерь .А что в этом плохого? Мне в детстве очень нравилось в них отдыхать,даже сейчас хотелось бы вернуть детство.В моих мыслях не было умысла Вас огорчить,извините.В третьих:На счет Pablo и его сломанной ноги я чего то не догоняю ,причем здесь он?Спасибо что" трындеть "разрешили.А на счет профиля: а какая разница кто я -человек,это как то влияет на Ваше отношение ко мне?Мне показалось, что здесь каждый выражает свои мысли по своему,по этому у этого форума такая популярность."Лидерство-это действие,а не положение"(Дональд Х. Мак-Геннон)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Во первых: я на Вашем форуме 2-ой день, следовательно," много говорить даже не в тему" физически невозможно.А про "кое какой и как ни ка" был вообще то юмор ,может быть и фомильярный,извените.

Во вторых:про пионер. лагерь .А что в этом плохого? Мне в детстве очень нравилось в них отдыхать,даже сейчас хотелось бы вернуть детство.В моих мыслях не было умысла вас огорчить,извините.В третьих:На счет Pablo и его сломанной ноги я чего то не догоняю ,причем здесь он?Спасибо что" трындеть "разрешили.А на счет профиля: а какая разница кто я -человек,это как то влияет на Ваше отношение ко мне?Мне показалось, что здесь каждый выражает свои мысли по своему,по этому у этого форума такая популярность."Лидерство-это действие,а не положение"(Дональд Х. Мак-Геннон)

Хотелось бы знать кто балаболит по делу и не по делу - мужчина/женщина, может быть вообще ребенок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер. Во первых: я на Вашем форуме 2-ой день, следовательно," много говорить даже не в тему" физически невозможно.

Во вторых:про пионер. лагерь .А что в этом плохого? Мне в детстве очень нравилось в них отдыхать,даже сейчас хотелось бы вернуть детство.В моих мыслях не было умысла вас огорчить,извините.В третьих:На счет Pablo и его сломанной ноги я чего то не догоняю ,причем здесь он?Спасибо что" трындеть "разрешили.А на счет профиля: а какая разница кто я -человек,это как то влияет на Ваше отношение ко мне?Мне показалось, что здесь каждый выражает свои мысли по своему,по этому у этого форума такая популярность."Лидерство-это действие,а не положение"(Дональд Х. Мак-Геннон)

Puma Я конечно дико извиняюсь, что встреваю но это тема где люди делятся хорошо проведённым временем.Среди людей которые знают друг-друга реально и виртуально! А не показывают свою начитанность. И у МЕНЯ возникло подозрение что вы троль!?

Ссылка на комментарий
Puma Я конечно дико извиняюсь, что встреваю но это тема где люди делятся хорошо проведённым временем.Среди людей которые знают друг-друга реально и виртуально! А не показывают свою начитанность. И у МЕНЯ возникло подозрение что вы троль!?

Паш, тебе не за что перед этим извиняться, он не Троль а Гоблин виртуальный, безполый и бомж :post-1787-1182943024: . Люди общающиеся здесь открытые и не скрывающиеся, а так что с ботами разговоры говорить, который только чужие цитаты использует, тем самым пытаясь подчеркнуть свою "образованность" и т.п.

Я не удивлюсь, что на мой пост он :D собертся с резервами и выдаст какую нибудь умную тираду :lol::lol::lol: . Да мне все равно на это будет чых-пых, таких плюшевых коршунов я топтал и топтать буду :angry2: .

P.S. В игнор его ставим и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ужас... какой-то puma всё превращает в кошмар, Просто троянский конь :ninja:

Это называется троллинг в иннете не обращайте внимание! Я ща фоты начну кидать ;) Через сына.

Ссылка на комментарий
Это называется троллинг в иннете не обращайте внимание! Я ща фоты начну кидать ;) Через сына.

Какие фото, тыж в больничке, спи уже :D , завтра набросаешь :lol: .

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать кто балаболит по делу и не по делу - мужчина/женщина, может быть вообще ребенок?

НЕ ребенок это точно.Охотники всегда отличались своим гостеприимством,добродушием и отличным чувством юмора от других,практика показала -невсегда.

Здесь отвечу Pablo.Человек не всегда пишет про себя правду, правду о человеке скажут его мысли.И ...дайте немного по завидовать, и не зачем меня обзывать. [za]KONG(RUS)отдельное спасибо за "игнор". У Вас класное чувство сплоченности.Толпой на одного всегда веселей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие фото, тыж в больничке, спи уже :D , завтра набросаешь :lol: .

Я привязан к кровати у меня времени спать до ...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

всего день не было а уже чуть ли не драка на форуму.

ну ка прекратили ща же!!!!!!!! <_<

вот лучше долгожданную панорамку оцените (все времени нехватало раньше сделать)

d4fca0d72449.jpg

здесь ОЧЕНЬ тяжелая фотка !13мб

post-7043-1308253102_thumb.jpg

а здесь по легче

post-7043-1308253213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всего день не было а уже чуть ли не драка на форуму.

ну ка прекратили ща же!!!!!!!! <_<

вот лучше долгожданную панорамку оцените (все времени нехватало раньше сделать)

Дим, классная панорама получилась!

Даже без привидений в этот раз :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, классная панорама получилась!

Даже без привидений в этот раз :D

не лех там есть одно привидение B)

тока его увидеть можно при увеличении

у кого хороший инет--- найдите привидение!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, классная панорама получилась!

Даже без привидений в этот раз :D

Отлично!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не лех там есть одно привидение B)

тока его увидеть можно при увеличении

у кого хороший инет--- найдите привидение!! :D:D:D

Я нашел, привидение Ярика лезет в красную ауди :D

Но все равно круто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я нашел, привидение Ярика лезет в красную ауди :D

Но все равно круто!

Оно внутри Ж.М.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх