Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

да Леша отлично вчера скатали....особенно последний бой быстро и четко всех отправили в металлолом.....

но мне понравилось когда мы во взводе играли....как РХМ. воина получил и выиграл игру,но правда тоже вклад внесли....

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется или после обновы ПТ светятся как кремлевские елки. По боям просто жуть. Серьезного боя уже и не помню. 100% боев либо 15-2 победа, либо 2-15 слив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята во сколько сбор? часам к 23-м смогу составить компанию. обновиться только надо бы

Ссылка на комментарий

Ребята во сколько сбор? часам к 23-м смогу составить компанию. обновиться только надо бы

Вова ты заходи,может не командой так хоть взводом покатаете в выхи....Я лично все выхи на базе...состязания...

Ссылка на комментарий

Я в выходные врядли смогу.уезжаю в тамбовскую.

Леша а ты что в Тамбовскую просто так или что по делам...

Ссылка на комментарий

подскажите, есть в японской ветке нормальная техника?

а то ветка есть, а техники в ангаре нет (за исключением какого то говна 3-го уровня)

третий бой со стоковым экипажем и мастер.

интересный танчик.

буду качать японцев.

h-212.jpg

Ссылка на комментарий

Чото я не понял что это за Т-62А спорт...правда два раза сгонял в футбол на нем....думаю лучше в него взводом играть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то я решился и купил себе наш Т-62А полтора года назад его исследовал, но все как то тратил заработанное бабло на другую технику. Ну в общем сподобился и до наших СТ ..... где ж взять столько бабла что бы стразу всю исследованную технику купить... открытой много, а серебра нет....

f69a46887970.jpg

Ссылка на комментарий

Игра теряется, много всяких накачек, реальности нет, со временем никчёмная станет.

Но показала большое наличие трусов, подонков и 3,14доров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж движущиеся битые танки это бич какой то.... тоже вводят в недоумение.

Наконец то я прокачал и исследовал WT auf E 100 барабанная ПТ с убийственным уроном. Теперь дело осталось за малым насобирать шесть лямов серебра на её приобретение!!!! :D:(

Ссылка на комментарий

Да уж движущиеся битые танки это бич какой то.... тоже вводят в недоумение.

Наконец то я прокачал и исследовал WT auf E 100 барабанная ПТ с убийственным уроном. Теперь дело осталось за малым насобирать шесть лямов серебра на её приобретение!!!! :D:(

это просто.

прем. аккаунт

взвод на премах.

готов помочь в этом вопросе.

тоже нужно серебро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, давай вечерком съездим подзаработаем! Я в четыре иду в военкомат на вручение награды иду, не знаю сколько там будут поздравлять, а потом готов сгонят., хотя мож и до четырех успеем еще..

Ссылка на комментарий

Володь, давай вечерком съездим подзаработаем! Я в четыре иду в военкомат на вручение награды иду, не знаю сколько там будут поздравлять, а потом готов сгонят., хотя мож и до четырех успеем еще..

сочту за честь!

пы.сы. а как же обмыть? как же армейская кружка ??? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь я готов, вхожу!!!

Обмыть увы не получается приболел... вернее обмываю антигрипином....

Ссылка на комментарий

Сегодня прикупил себе Т69 америкоса, сразу довел до топа. И первый бой принес плоды...

Ух-х, аж руки тряслись когда последнего Лёву загонял. Спасибо ИС-3 который погиб и сдачи ему не дал, чтобы я воина взял.

post-8458-0-24165800-1403620171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Завтра обещают выпустить обновление которое пофиксит проблему с движущимися трупами.

Лучше решили бы вопрос с восьмыми исами стреляющие круче барабашек, танками невидимками, ну и с засветом всей карты.
Ссылка на комментарий

рубимся с женой во взводе.ис 3 выкачеваем.готовлю к командным боям:)там к стати друг в клан просится.тоже на форуме есть только не пишет.ис 3 есть.играет не плохо.возьмем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх