Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Ох давно не заходил, на даче дел полно, а сегодня дождик - буду катать. вечером то собираетесь сегодня? по поводу друга, пусть кидает заявку в клан, думаю. ребята одобрят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня и в одиночку и взводом с нашими ребятами погоняли, вышло пару интересных боев:

002a08045d15.jpg

125a4cc4ab76.jpg

P.S.

Кстати по случаю тут футболочку WoT приобрел... :15:

Ссылка на комментарий
в клан принял
Как то не звучит.

Клан-это преступная группировка пьяниц наркоманов и 3,14доросни, и в названии к игре не подходит.

А где созвучные названия такие как корпус, бригада и другие соединения.

Игра имеет большое психологическое воздействие на детей не с лучшей стороны, хотя в скором времени историю поменяют, америка выступила как основной победитель, страна как СССР всего выступила в поддержку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да борщ с топовой фугасницей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ох как мне хочется с Вами погонять!!!!

Но пока ограничен временем. Дом строю, стены подняли, пояс, каркас крыши. домик вроде не большой 10*12, но работы и ресурсов много. с утра до работы на стройку, разведал что как, от туда на работу, вечером с работы на стройку... От туда на прогулку с ребенком и т.п. и уже к 22-23 дома. но уже нет не сил на что-то ни желания....

Ссылка на комментарий

Сам на подходе к "борщу" буду копить свободный на топовую.

моё мнение - попробуй предтоповую.

многим больше нравится, чем топ. заряжается быстрее и пробитие лучше.

уж очень печально в критический момент услышать НЕ ПРОБИЛ с топовой пушкой.

кстати, отметки на ствол я получил с предтоповой пухой.

Ссылка на комментарий

много денег тратите, танкисты?

я потратился только на премиумные танки. на них кую серебро и обучаю экипажи.

на 10- ках это серебро трачу :)

а если играть до 8-го уровня, то можно вообще ничего не тратить.

Ссылка на комментарий

моё мнение - попробуй предтоповую.

многим больше нравится, чем топ. заряжается быстрее и пробитие лучше.

уж очень печально в критический момент услышать НЕ ПРОБИЛ с топовой пушкой.

кстати, отметки на ствол я получил с предтоповой пухой.

Ну предтоп естественно попробую. Но топ все равно исследовать чтобы пройти к "маленькой вафле". :)

Ссылка на комментарий

я потратился только на премиумные танки. на них кую серебро и обучаю экипажи.

на 10- ках это серебро трачу :)

а если играть до 8-го уровня, то можно вообще ничего не тратить.

А какие премиумы, кроме Е25, нормально серебра приносят?

Ссылка на комментарий

А какие премиумы, кроме Е25, нормально серебра приносят?

у меня все примерно одинаково приносят.

просто Лев и 122-44 позволяют играть без голды, соответственно приносят мне без прем.аккаунта от 15 до 25к чистыми. народ утверждает, что они приносят гораздо больше. не спорю, всё может быть. иногда я без према на Льве вывозил 70к серебра. но это случается крайне редко.

Ис-6 и СуперПерш без голды не катаю. нет фана. но, на голде они делают ВЕЩИ. в общем, они у МЕНЯ для удовольствия, а не для фарма.

Ссылка на комментарий

Мой рекорд на Е25 на победе был 96 с копейками, а на поражении 54 , но это с премиумом. Без премиума играть тяжело начиная с восьмого уровня, очень часто даже на победе приезжаешь в минус. :(

Ссылка на комментарий

Как то не звучит.

Клан-это преступная группировка пьяниц наркоманов и 3,14доросни, и в названии к игре не подходит.

А где созвучные названия такие как корпус, бригада и другие соединения.

Игра имеет большое психологическое воздействие на детей не с лучшей стороны, хотя в скором времени историю поменяют, америка выступила как основной победитель, страна как СССР всего выступила в поддержку.

Клан, это офицальное название содружества танкистов, команда так сказать, в игре. То есть, не мы это придумали :)Более того, придумали давно, используется в основной части онлайн игр, думаю изначально, действительно пришло из какой нибудь мафиозной стрелялки
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давненько я на ИС-6 так не играл...... опустили его в свое время очень сильно из нормально танка сделали хрень, давненько на нем в большой попе, а сегодня просто в хорошем топе!!!! Естественно играю без голды, денег жалко на неё.

64278e1e0c56.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 9.2 понерфят все немецкие альтернативные ПТ начиная с "борща". :(

Очень жаль, только найдешь технику под себя привыкнешь, а тут раз и в опу..... её :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх