Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Купил наконец то сотую вафлю 10 уровня, никак к ней не могу привыкнуть..... считается лучшей ПТ в игре, но у меня на ней что то пока не получается....

Ссылка на комментарий

Это сколько же времени надо в боях проторчать чтобы так быстро с "борща" до большой "вафли" добраться?

Я в это воскресенье себе наконец "борща взял", почти приноровился. Расстраивают только углы вертикальные. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это сколько же времени надо в боях проторчать чтобы так быстро с "борща" до большой "вафли" добраться?

Я в это воскресенье себе наконец "борща взял", почти приноровился. Расстраивают только углы вертикальные. :(

В этот раз долго копил, играть увы сейчас некогда... с начала мая, как четверку открыл в основном на на сотку упор делал! Шесть лямов на покупку собирал и опыт набивал. Почти два месяца заняло...

Ссылка на комментарий

Я в это воскресенье себе наконец "борща взял", почти приноровился. Расстраивают только углы вертикальные. :(

post-8458-0-84673900-1406226207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потихонечку на сотой вафле учусь ездить.... жаль слились, а так неплохая игра была......

682e8b39399e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал сегодня обнову 9.2 вернул моды на место.... Пока не сильно понял, где, что, чего нового.... а вот немецкие картонные ПТ-хи порезали начиная с борща и выше. Урон стал почти на сотню меньше, на на последней сотой вафле барабан урезали до пяти выстрелов, правда перезарядка стала чуть быстрее 55 сек против 60 бывших.

Ссылка на комментарий

вот немецкие картонные ПТ-хи порезали начиная с борща и выше.

Мне кажется что у "борща" заметность стала выше! :( И пушка немного кривее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется что у "борща" заметность стала выше! :( И пушка немного кривее.

Все может быть, пока не разобрал..... сегодня погоняю на борще побольше посмотрю..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обновы вышли уже? Вот они быстро. Ребят у Вас командные бои есть еще? хочется очень уж

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ничего не произойдет то можно сегодня покататься.

Ссылка на комментарий

Скиньте мод скачать где.или как там это делается.

Я только сегодня зарегестрировлся здесь на форуме, и вот вижу и тут колеги по игре имеются! Я практически всегда пользую моды от протанки чтоб скачать надо открыть описание там будут ссылки на загрузки.

Ссылка на комментарий

не понял где ссылки.

Яже написал в описаниие. Для этого на странице ютуба под видео имеется описание там указано несколько ссылок для скачки с разных ресурсов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх