Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

ну все ,вроде сам разобрался с этими модами...от протанков...все вроде что хотел установил....

Ссылка на комментарий

ну все ,вроде сам разобрался с этими модами...от протанков...все вроде что хотел установил....

А зачем они нужны эти моды?

Меньше обзор, более реалестичние к тому что видили в смотровую щел танка наши деды.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Давненько сынок не давал мне возможности поиграть, сегодня выехал прогреть моторы и продуть стволы и приятно так, весь в значках...))))

da15def1d45d.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаю прокачивать ИС-3, осталось только рацию.

Шикарный танк, он был у меня пару лет назад но тогда я его почти сразу продал не понял его да и вообще я на ТТ ПТ практически не играю, а тут недавно купил его опять только уже в топе кроме экипажа, так теперь только на нём и играю...

А вот песенка приколола

https://www.youtube.com/watch?v=ZVjvLUqVMTc

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и пришла зимаосень....господа танководы и истребители танков....пора в стаю сбиваться и уничтажать виртуальных врагов....,вот мы уже сегодня взводом покатали вспомнили азы стрельбыкатания...такшата команда форума ждет своих танкистов,пора территории отваевывать.....

Ссылка на комментарий

Купил я себе Е100... Пока не понял прикол десятых танков. :( Езжу в минус. :(

не переживай. я раньше тоже на 10-ках в минус играл.

на ТТ сложнее (голда нужна), а на ПТ в ноль играть легче.

неоспоримое преимущество 10-ок в том, что там меньше неадекватов и цена ошибки не так велика, как на низких уровнях.

Ссылка на комментарий

Господа, ради интереса спрашиваю - вы там на своих танчиках случайно с питерханцами не воюете? Если да, то желаю вам успехов.

Ссылка на комментарий

Отлично, если ты не в клане завтра занесу в наш, мы обычно на 6 сервере ,основной народ подтягивается к 21 часу......

Ссылка на комментарий

Как вам такой бой!?

Отлично.....Паша пора гонять командой....вот бы еще народ бы по вылазил. ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх