Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

А я врач скорой помощи. Есть возможность брать отпуск по 20 дней 2 раза в год. Конечно же беру в апреле и в августе, на охоту. Хочу купить домик в деревне, но пока не решил где. Может кто подскажет.

\

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Занимался реставрацией церквей, художественным паркетом, изготовлением столярных изделий из ценных пород дерева, окон из клееного бруса и прочие по желанию Заказчика!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа

Написал заявление об увольнении по собственному... С завтрашнего дня я больше не налоговик и не гос. служащий.

Скоро все изменится в корне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написал заявление об увольнении по собственному... С завтрашнего дня я больше не налоговик и не гос. служащий.

Скоро все изменится в корне

Куда решил податься, Володя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написал заявление об увольнении по собственному... С завтрашнего дня я больше не налоговик и не гос. служащий.

Скоро все изменится в корне

Володь дык это ж к лучшему, слово коррупция к тебе теперь ваще ни как не относиться, быть гос служащим это напряг и ответственность во всех смыслах, когда отец оставил гос службу, то он помолодел и стал спать дольше
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Сам знаю что лучше, по крайней мере теперь точно ничего держать не будет, не устроит новое дело, перейдем к третьему... Как будто груз с плеч если честно...

Мозги еще поделали, но уже все. завтра на руки трудовую и копию приказа об увольнении...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а знаете что самое смешное в этой истории, вчера письмо пришло по исп. дисциплине, видимо скоро премия вот хотят урезать... короче парочку грехов они на меня списали, "а что все равно уходит..."

Я ржал сегодня просто писец. Ну и хрен с ним, расставаться так с музыкой)))))

Ссылка на комментарий

Вов, мне кажется, я услышал то, что ты не пишешь... Не стоит смешивать систему и страну...Ты же останешься собой? Так?

Ссылка на комментарий

Безработный(или временно не работающий???)..., хотелось бы жить ЧЕЛОВЕКОМ, а получается существую, как РОССИЯНИН...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов, мне кажется, я услышал то, что ты не пишешь... Не стоит смешивать систему и страну...Ты же останешься собой? Так?

Так я и не смешиваю, я ставлю знак равенства между государством и системой.

Конечно я есть я со своими муравьями... Никак правда трудовую не заберу, тянут гады до конца месяца.

Сегодня опять тягают, блин сколько можно!!!

Дела передал, иски отзывы показал, все показал новому работнику. нет блин отдать трудовую и приказ... В принципе по закону могут еще 2 недели муружить... а так только пару дней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь такие к сожалению есть проблемы при увольнении, частенько на уходящего сваливают чьи то грехи.... я знаю людей которым тоже так досталось.... увы живем с такой беспредельной стране.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Час назад получил предложение: Должность заместителя директора по правовым и коммерческим вопросам на производство. Работа очень интересная, достаточно сложная.

Согласился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь движение-это жизнь. Неостанавливайся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот моя сеть школ иностранных языков:

http://ps-school.ru/

По паролю айхантер обещаю скидку (уже было раньше, но думаю, в начале нового учебного ггода будет актуально).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот моя сеть школ иностранных языков:

http://ps-school.ru/

По паролю айхантер обещаю скидку (уже было раньше, но думаю, в начале нового учебного ггода будет актуально).

Дим сколько буде стоить курс или занятие для одного старого неуча Сколько длится обучение

Ссылка на комментарий

Час назад получил предложение: Должность заместителя директора по правовым и коммерческим вопросам на производство. Работа очень интересная, достаточно сложная.

Согласился

Володь, это где? У себя? В Кизляре?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я директор многопрофильного холдинга. Работа на охоту влияет ооочень отрицательно, успеваю только в выходные поохотиться. Вот в этом году впервые за 10 лет выудил себе отпуск на неделю, а охоту перенесли на 1 сентября! :diablo: В итоге отпуск зря брал, а больше не выйдет урвать деньков :(

Ссылка на комментарий

Час назад получил предложение: Должность заместителя директора по правовым и коммерческим вопросам на производство. Работа очень интересная, достаточно сложная.

Согласился

Володь, какой город?

Ссылка на комментарий

Привет мужики. я работаю в магазине "Мотомир" на проспекте Мира. Костромичи знают. Так что если что надо из пил, мотоциклов, мотоблоков, велосипедов и комплектующих к ним обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх