Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Предложили дома. завтра иду первый день. оформление подписывать трудовой договор, и получать кабинет. В общем пока все. с понедельника рабочие будни

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Предложили дома. завтра иду первый день. оформление подписывать трудовой договор, и получать кабинет. В общем пока все. с понедельника рабочие будни

Вопрос сам собой и решился. И никуда ехать не надо. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос с переездом не закрыт, а отложен на пару тройку месяцев, до выяснения!

Теперь все, никаких привязок и зависимостей. Нравится нормально, нет - уезжаем. Хотя ту еще одну работу предложили, в тот же день, как написал заявление, но не очень...

"Ссылка на авторитет не есть довод" - говорил Бенедикт Спиноза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь все что не делается все к лучшему как говорил мои знакомец самое главное человеком быть а там куда не не зашлют ( царствие ему.....)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим сколько буде стоить курс или занятие для одного старого неуча Сколько длится обучение

Слушай, тут встает вопрос ребром: если говорить об абстрактном старом неуче - тогда скидка 10%. При условии трех занятий в неделю по два академических часа - это 7680р. в месяц - 10%. А если говорить конкретно о тебе - то можно подумать )). Если размер группы позволит - до -50%. Обучение длится у всех по-разному, в зависимости от желаемого результата, но меньше чем за пять-шесть месяцев радикального прогресса достичь крайне непросто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша - ты это что, в Америку свалить собрался?

Ссылка на комментарий

Риэлтор...помогаю людям купить-продать...кому эфтаназию. Вообщем, все включено :8:

Коллега здравствуйте, вы хотите сказать,что можно обращаться?a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушай, тут встает вопрос ребром: если говорить об абстрактном старом неуче - тогда скидка 10%. При условии трех занятий в неделю по два академических часа - это 7680р. в месяц - 10%. А если говорить конкретно о тебе - то можно подумать )). Если размер группы позволит - до -50%. Обучение длится у всех по-разному, в зависимости от желаемого результата, но меньше чем за пять-шесть месяцев радикального прогресса достичь крайне непросто.

Спасибо Дим Это если честно - я старый неучь :D . И если честно то лет пятьсот уже как хочу нормально выучить язык Сейчас конкретней определюсь и тогда свяжусь с тобой Дочь ходит к репетитору Репетитор ху..й Но в центр ей ездить не реально Много уроков и программа тяжелая -а Она умница моя сама учится Хотя может найдутся варианты

Паша - ты это что, в Америку свалить собрался?

Нет хочу все знать :8: Но если бы была возможность то бы и Штаты посетил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллега здравствуйте, вы хотите сказать,что можно обращаться?a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif

в любое время коллега

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Дим Это если честно - я старый неучь :D . И если честно то лет пятьсот уже как хочу нормально выучить язык Сейчас конкретней определюсь и тогда свяжусь с тобой Дочь ходит к репетитору Репетитор ху..й Но в центр ей ездить не реально Много уроков и программа тяжелая -а Она умница моя сама учится Хотя может найдутся варианты

Нет хочу все знать :8: Но если бы была возможность то бы и Штаты посетил

Посмотри на сайте www.ps-school.ru - у нас четыре школы в Москве и три за МКАД, может какая-то недалеко от тебя. Насчет дочки - если тяжело ездить, можем присылать преподавателя на дом но это, сам понимаешь - другие деньги, даже если я останусь "в ноль", хорошему преподу тысячу за академический час придется заплатить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ох работа!

Ребят есть ли среди наших братьев nt, кто занимается торговлей продуктами питания, закупками для нужд чего либо и т.п.

В личку или vkapiev@gmail.com

Ссылка на комментарий

С апреля работаю в строительной фирме у отца, здесь же работает мой крестный,

собственно мы втроем составляем 3/4 нашего основного охот-коллектива! Ыыыы!!!

проблемм с выездом на охоту стало меньше, не надо отпрашиваться у директора! :D

ибо теперь у нас строительно-охотничье-рыболовная фирма, :post-1787-1182943132:

в ней выходные увеличиваются по необходимости!! :yes2:

Ссылка на комментарий

Работаю в больнице водителем,доставляю в основном тяжело больных в область 250 км,машина соболь носилочная,сколько несправедливости на дорогах,я имею в виду нам не уступают дорогу когда мы идём с мигалками и с сереной.

Ссылка на комментарий

2 года работал мастером СМР, потом 8 лет занимался строительством и ремонтов домов, сейчас работаю в строит. гипермаркете в отделе строит. материалов.

Ссылка на комментарий

По образованию инженер-механик по эксплуатации автомобильного транспорта, 20 лет в логистике. На данный момент рук. отдела в крупной телекоммуникационной компании. 36 филиалов по России.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх