Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

))) зашел в аватар , мужчина!!! а может все таки амазонин? мы не правильно читаем ? ))) шутииим)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто бы меня пристроил? Очень хочется поработать, НУ ОЧЕНЬ!. Уже 2,5 года без работы (Что может быть хуже без работы? Только работа!).

Ссылка на комментарий

))) зашел в аватар , мужчина!!! а может все таки амазонин? мы не правильно читаем ? ))) шутииим)))

Шутники мля!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВО! Мне корни надо удалить, зуб сломался. Куда подъехать?

Позвони Антону.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВО! Мне корни надо удалить, зуб сломался. Куда подъехать?

В Богучар надо подъехать, в Воронежскую область..... :P
Ссылка на комментарий

Работаю начальником транспортного отдела и логистики в частной конторе.Работа на охоту никак не влияет.Когда хочу тогда и ухожу то в отгул,то в отпуск.Влияет недостаток средств на эти самые отгулы,отпуска.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я кочегар и по совместительству бульдозерист денег мало получаю но на охоту часто езжу!!!!!пытаюсь новую работу найти зато был награжден благ письмами министра жкх и губернатора края лучшеб деньгами премию дали!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

С хамами на дороге полностью согласен, сам работаю водителем на ветстанции.

В чем это ты с хамами согласен???? :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

жилбы в чите сразубы к нам взяли сварщик позарез

Они и в Саратове нужны...вот только платят,..как раз что бы появиться на работе. :)
Ссылка на комментарий

Они и в Саратове нужны...вот только платят,..как раз что бы появиться на работе. :)

Да-блин сварные везде нужны,только вот зарплата у нас 10-15 тыс. Так-что тружусь пока охранником благо корки есть. Так-что имея 5-й разряд и проработав несколько лет по программе газофикация населения работаю сторожем,да и не я один такой.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да-блин сварные везде нужны,только вот зарплата у нас 10-15 тыс. Так-что тружусь пока охранником благо корки есть. Так-что имея 5-й разряд и проработав несколько лет по программе газофикация населения работаю сторожем,да и не я один такой.

Удостоверение НАКС есть?
Ссылка на комментарий

Удостоверение НАКС есть?

Нет,раньше атестацию прошел и вперед,а потом по договорам работал и оно нахрен не кому нужно небыло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сварщик. В поиске!

Неблагодарная это профессия,.так попутно,основная специальность несколько иная.

Есть у меня такое,и даже 6 разряд.По приколу каждый год пожарный талон получаю..Только очень дорого за свою работу беру.

руководство в акуе,привозят левых,день оформляют,проверяют..а мужики работают усиленно..за копейки.

почему?А кто такой сварщик?Да его у нас никто в х не ставит.Были бы все сварщики типа меня,была б очень высокооплачиваемая работа.

Ссылка на комментарий

Неблагодарная это профессия,.так попутно,основная специальность несколько иная.

Есть у меня такое,и даже 6 разряд.По приколу каждый год пожарный талон получаю..Только очень дорого за свою работу беру.

руководство в акуе,привозят левых,день оформляют,проверяют..а мужики работают усиленно..за копейки.

почему?А кто такой сварщик?Да его у нас никто в х не ставит.Были бы все сварщики типа меня,была б очень высокооплачиваемая работа.

не знаю как у вас, у меня 2 друга сварщика. Зарабатывают очень даже прилично. не один не жалуется

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Это к разговору о сварщиках...в общем был в моей жизни эпизод когда электросварщиком работала на стройке,блочные дома строила в бригаде монтажников.Привозят нам как то автобус работяг из чувашии и дают одного,говорят-сварщик.Он к будке сварочной подошёл и топчется в нерешительности с кабелями на плече."А чо говорит делать то с ними?" Мы ему: "Ты ж говорил что сварщик!" А он: "Меня на сборном пункте дома спросили,кем быть хочешь,я и сказал-сварщиком" Вот этот мля сварщик все девять этажей в паре с бетонщиком ходил. Один дурак закладную ляпает кое как,а следом бетонщик раствором сразу закидывает.

А вы говорите престиж профессии....я на тот дом до сих пор без содрогания смотреть немогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх