Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это к разговору о сварщиках...в общем был в моей жизни эпизод когда электросварщиком работала на стройке,блочные дома строила в бригаде монтажников.Привозят нам как то автобус работяг из чувашии и дают одного,говорят-сварщик.Он к будке сварочной подошёл и топчется в нерешительности с кабелями на плече."А чо говорит делать то с ними?" Мы ему: "Ты ж говорил что сварщик!" А он: "Меня на сборном пункте дома спросили,кем быть хочешь,я и сказал-сварщиком" Вот этот мля сварщик все девять этажей в паре с бетонщиком ходил. Один дурак закладную ляпает кое как,а следом бетонщик раствором сразу закидывает.

А вы говорите престиж профессии....я на тот дом до сих пор без содрогания смотреть немогу.

Инна,...вот жути то нагнала. :) Наверно всё Подмосковье так построено,..ну и новая мАссква так же будет строиться. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Это к разговору о сварщиках...в общем был в моей жизни эпизод когда электросварщиком работала на стройке,блочные дома строила в бригаде монтажников.Привозят нам как то автобус работяг из чувашии и дают одного,говорят-сварщик.Он к будке сварочной подошёл и топчется в нерешительности с кабелями на плече."А чо говорит делать то с ними?" Мы ему: "Ты ж говорил что сварщик!" А он: "Меня на сборном пункте дома спросили,кем быть хочешь,я и сказал-сварщиком" Вот этот мля сварщик все девять этажей в паре с бетонщиком ходил. Один дурак закладную ляпает кое как,а следом бетонщик раствором сразу закидывает.

А вы говорите престиж профессии....я на тот дом до сих пор без содрогания смотреть немогу.

Да не,если камень в мой огород,то у меня стаж лет 15 и владею любой сваркой электро газо сваркой,но вы кое в чем правы,например я в основном сидел на трубе,а допустим метало конструкции для меня темный лес. Надеюсь мы поняли друг друга.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - тема не про сварщиков, а кто и кем работает! Не надо разговоры про специфику разводить....

Ссылка на комментарий

Работаю юристом, руководство понимающее, начальник правового управления сам охотник, несколько раз выезжали вместе,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю юристом, руководство понимающее, начальник правового управления сам охотник, несколько раз выезжали вместе,

Привет коллега, вернее бывший коллега! А где работаешь так и не написал, интересно ведь...

А я честно говоря от юриспруденции хочу отдаляться, получить второе высшее образование хочу, и не в Дагестане...

Из новостей - открыли организацию, являюсь соучредителем, председателем общего собрания учредителей и директором)

Деятельность - торговля компьютерами, техникой, и т.д. Нацеленность на гос поставки.

Только только начинаем. Со старого места пока еще не уволился, работаю, пока плодотворно, но платят очень мало... обманули.

Ссылка на комментарий

Работаю менеджером в крупной торговой организации. Платят мало а нагрузка большая. Время на охоту очень нехватает. Как говориться если охота мешает охоте надо завязывать с работой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вот именно так первый раз слышу, обычно говорят если водка мешает работе , брось ты нахер работу свою :) :) :)

Ссылка на комментарий

Добрый день, Всем! По образованию ветеринарный врач-биотехнолог, сейчас работаю инженером ДСТ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я не работаю. Почти пенсионер( понимаю- звучит страшно сам боюсь) Прибарыживаю цветочками только россельхознадзор немного достает. Иногда машинами занимаюсь - ремонтом вот так и живем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я не работаю. Почти пенсионер( понимаю- звучит страшно сам боюсь)

А чего там боятся-то - ляпота...! :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Написал заявление об увольнении... Доработаю до конца месяца и ухожу.

Есть предложение вернуться в налоговую, не плохая должность - начальник отдела... пока отказываюсь.

Есть много мыслей, буду спокойно воплощать их в жизнь. пока в минусе

Ссылка на комментарий

Тружусь на рынке строительных работ.Конкретно паркетные работы любой сложности под ключ. Собственное призводство по изготовлению художественного паркета.

Всем кто в форуме советы по устройству полов и не только без проблем, тел. в личке.

По материалам и расходникам в Москве есть хорошие скидки (на все, что связано с паркетом)

Ссылка на комментарий

Пенсионер. (работающий), иначе не проживёшь! и детям не объяснишь почему на завтрак на столе нет колбасы! :(

Изменено пользователем Юрий О
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Домохозяйка, храню очаг дома :)

мое скромное субъективное мнение - это лучшая среди женских профессий

Ссылка на комментарий

город Чайковский, это 20 минут полета над асфальтом))

))) Смотря на чем летать.... вчера до вашего города долго пришлось добираться))) . И что-то у вас не чистят -сугробы по колено почти))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

город Чайковский, это 20 минут полета над асфальтом))

))) Смотря на чем летать.... вчера до вашего города долго пришлось добираться))) . И что-то у вас не чистят -сугробы по колено почти))))

Чистить дороги у нас непринято, плохая примета))) ремонтировать дороги тоже нехотят(((( за то исправно получают премии за экономию бюджетных средств и переводят весь фонд ЖКХ, Автодора на Кипр. За то у нас в Ижевске по автобанам можно ездить с любой скоростью, никто неостановит, некому!)

Ижмаш совсем умер?

Если не вдаваться в подробности Ижмаш умер очень давно, осталась лишь структура для дойки бюджета и лохов.

Всех в Курилку. Тема про работу!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх