Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

вернулся на гс. опять я чиновник

Володя, ну и правильно. Молодца !

Ссылка на комментарий

А нигде не работаю! Сачкую...

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮЩИЙ..., так сказать ;) .А до этого был безработным( время было в ИНТ выходить :D ). К маю написал заявление в Центре Занятости,что в их услугах больше не нуждаюсь.(зов охоты!- предков!)

В перспективе ПЕНСИОНЕР! В конце месяца стану им. Прошляпил ЛЬГОТНУЮ пенсию. В 2008г. имел такое право. В 11м ,когда вставал на Биржу, говорят, мол вам положена льготная. Пошел в Пенсионный. Стали гонять за справками, а потом выяснилось,что ГОСДУМА отменила МОЕЙ КАТЕГОРИИ работников, на льготную пенсию в 2010г.Блин, вечно опаздываю к халяве :D .

А тут посетила мысль, :А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОТСУДИТЬ У ПЕНСИОННОГО ЧЕГО НИТЬ? Ведь по возрасту мне была положена пенсия аж в О8г.,а ФЗ.изменили в 10м? Мож, КТО что-то знает на этот счет??? Буду весьма ПРИЗНАТЕЛЕН!

А сейчас замахнулся не Меньше, чем на ГЛаву муниципального образования. Бегаю собираю подписи. Молодежь и люди попроще поддерживают,... но хочется заметить ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ И НАДЕЖДУ!

НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕ ТАК ПЛОХО???( ХОТЯ ЧЕГО ТАМ ЛУКАВИТЬ, САМ ЗНАЮ, НЕ ПРОСТО ПЛОХО, А УЖАСТНО!!!).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не все так гладко с восстановлением проходит, до сих пор вне штата. надоедает. Фрилансер блин.

А так сейчас на трех работах... странно как я еще живой

Ссылка на комментарий

А я пенсионер, работал в силовых структурах и до нового 2009 года был востребован, а теперь нет. Поэтому охоте работа не мешает. Мешает отсутствие средств на нее самую.

Ни чего делать не умею и не хочу! Хочу сидеть дома, философствовать и каждую неделю, а то и почаще, получать большую зарплату :D и тратить её на охоту! В свободное от философских размышлений время...

Я тоже пенсионер,при желании востребован буду,но его-желания нет.Пятнадцать лет отработал и достаточно.Уйти нужно вовремя.Сейчас обслуживаю и устанавливаю охранно-пожарную сигнализацию на ККЗ,в свободной время работаю в ножевой мастерской,делаю ручки и собираю готовые изделия.А на охоту да,нужны денежки и причем немалые,потому как за удовольствие нужно платить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я пенсионер, работал в силовых структурах и до нового 2009 года был востребован, а теперь нет. Поэтому охоте работа не мешает. Мешает отсутствие средств на нее самую.

Ни чего делать не умею и не хочу! Хочу сидеть дома, философствовать и каждую неделю, а то и почаще, получать большую зарплату :D и тратить её на охоту! В свободное от философских размышлений время...

Я тоже пенсионер,при желании востребован буду,но его-желания нет.Пятнадцать лет отработал и достаточно.Уйти нужно вовремя.Сейчас обслуживаю и устанавливаю охранно-пожарную сигнализацию на ККЗ,в свободной время работаю в ножевой мастерской,делаю ручки и собираю готовые изделия.А на охоту да,нужны денежки и причем немалые,потому как за удовольствие нужно платить.

Здоров земляк! Вот и наши Кизлярцы появились)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Ранее с 2005 года работал в "Автокомплексе Регинас" г. Магнитогорск - мультибрендовый представитель легковых автомобилей.

С 2011 года и по настоящее время работаю руководителем отдела запасных частей в "СТО Молния-Магнитогорск" - официальный дилер грузовых автомобилей DAF, MAN и HINO (грузовики Toyota).

По долгу службы тружусь с 9 до 18 с понедельника по субботу, в субботу до обеда))))

Поэтому всё меньше времени остается для любимого дела.....

Прочитав последние сообщения, я удивился, тому, что форумчане судят о человеке по его профессии - странно, мне казалось раньше, что главное чтобы человек был хорошим...

А получается так: если при погонах - значит оборотень или взяточник? Тогда смело можно продолжить: все врачи не лечат, а калечат; продавцы - спекулянты, снабженцы -ворюги и т.д.

А может я "тему не просек"?

Мне вообще показалось, что в этой теме мы должны знакомиться и, может быть, искать коллег, а получается что-то не то....

P.S. Да простят меня администраторы, за мои высказывания))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нигде не работаю! Сачкую...

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮЩИЙ..., так сказать ;) .А до этого был безработным( время было в ИНТ выходить :D ). К маю написал заявление в Центре Занятости,что в их услугах больше не нуждаюсь.(зов охоты!- предков!)

В перспективе ПЕНСИОНЕР! В конце месяца стану им. Прошляпил ЛЬГОТНУЮ пенсию. В 2008г. имел такое право. В 11м ,когда вставал на Биржу, говорят, мол вам положена льготная. Пошел в Пенсионный. Стали гонять за справками, а потом выяснилось,что ГОСДУМА отменила МОЕЙ КАТЕГОРИИ работников, на льготную пенсию в 2010г.Блин, вечно опаздываю к халяве :D .

А тут посетила мысль, :А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОТСУДИТЬ У ПЕНСИОННОГО ЧЕГО НИТЬ? Ведь по возрасту мне была положена пенсия аж в О8г.,а ФЗ.изменили в 10м? Мож, КТО что-то знает на этот счет??? Буду весьма ПРИЗНАТЕЛЕН!

А сейчас замахнулся не Меньше, чем на ГЛаву муниципального образования. Бегаю собираю подписи. Молодежь и люди попроще поддерживают,... но хочется заметить ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ И НАДЕЖДУ!

НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕ ТАК ПЛОХО???( ХОТЯ ЧЕГО ТАМ ЛУКАВИТЬ, САМ ЗНАЮ, НЕ ПРОСТО ПЛОХО, А УЖАСТНО!!!).

Объявили по TV, что у Вас должность главы самоуправления вакантная!
Ссылка на комментарий

здраствуйте, а я в пожарной охране работаю,МОСОБЛПОЖСПАС 277 часть лосино петровский, график 3-1 так что особо работа от охоты не отвлекает, если хочется на пару недель отъехать то беру пару отгулов если накопились и со свободной душей, вырываюсь на долгожданный выезд.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

А я в данный момент в творческом поиске, новый проект стартовал не очень удачно и все распустили...

Основная специфика туризм и все что связано с его развитием.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А я всю свою сознательную жизнь работаю в лесу, ну а в перспективе пенсия через полгода. Надеюсь что времени на охоту будет больше, хотя и так все выходные и отпуска только в тайге.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А я всю свою сознательную жизнь работаю в лесу, ну а в перспективе пенсия через полгода. Надеюсь что времени на охоту будет больше, хотя и так все выходные и отпуска только в тайге.

Привет коллега ! Сам всю жизнь и по сей день посвятил лесу. Работаю на лесозаготовках.

Ссылка на комментарий

Объявили по TV, что у Вас должность главы самоуправления вакантная!

Врут, как обычно...

Все должности позаняты, да и претендентов полно( у меня пять конкурентов).

Блин, ничего понять не могу. Дружок, сообщил ( уехал в Омск на ПМЖ года четыре назад), что ему начислили песион 16, 200.

Мне 14200. Вчера ходил ,узнавал... Говорят, что вы попали в какую-то категорию из-за стажа (32р.года) и высоких заработков и поэтому 14тыр...Я говорю,что сам считал, даже намеренно не брав 92 год, где заработок -ОГО-ГО. выходило за 15.

Говорят - не имеет значения, все равно 142оо.

Блин, как жить в такой стране где дурят на каждом шагу... ЗАГРЫЗЛО ВСЕ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нигде не работаю! Сачкую...

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮЩИЙ..., так сказать ;) .А до этого был безработным( время было в ИНТ выходить :D ). К маю написал заявление в Центре Занятости,что в их услугах больше не нуждаюсь.(зов охоты!- предков!)

В перспективе ПЕНСИОНЕР! В конце месяца стану им. Прошляпил ЛЬГОТНУЮ пенсию. В 2008г. имел такое право. В 11м ,когда вставал на Биржу, говорят, мол вам положена льготная. Пошел в Пенсионный. Стали гонять за справками, а потом выяснилось,что ГОСДУМА отменила МОЕЙ КАТЕГОРИИ работников, на льготную пенсию в 2010г.Блин, вечно опаздываю к халяве :D .

А тут посетила мысль, :А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОТСУДИТЬ У ПЕНСИОННОГО ЧЕГО НИТЬ? Ведь по возрасту мне была положена пенсия аж в О8г.,а ФЗ.изменили в 10м? Мож, КТО что-то знает на этот счет??? Буду весьма ПРИЗНАТЕЛЕН!

А сейчас замахнулся не Меньше, чем на ГЛаву муниципального образования. Бегаю собираю подписи. Молодежь и люди попроще поддерживают,... но хочется заметить ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ ВЕРУ И НАДЕЖДУ!

НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕ ТАК ПЛОХО???( ХОТЯ ЧЕГО ТАМ ЛУКАВИТЬ, САМ ЗНАЮ, НЕ ПРОСТО ПЛОХО, А УЖАСТНО!!!).

Не растраивайся, ты не одинок. Мне и морские, и заполярные, и безводные, всё похерели. Так же думал, что в 55 выйду на пенсию, а оформляю в этом году. Так это ещё не всё. Меня обрадовали тем, что размер зарплаты на пенсию не влияет. Вот так вот, крячился я во льдах, в Северном ледовитом океане, на караблях, зарабатывал пенсию и заработал, аж 4200 руб.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как свою должность и работу описать... Если кратко начальник службы ЭРТОС, по телефону иногда спрашивают, типа что эта за службы ЭРОС??? Если подробнее, то начальник службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи на аэродроме. На охоту сильно не влияет, отпуск планирую обычно на период охоты, да и на отгулы отпроситься можно если вдруг надо будет.

Ссылка на комментарий

Привет коллега ! Сам всю жизнь и по сей день посвятил лесу. Работаю на лесозаготовках.

Приветствую Вас. В начале восьмидесятых пятилетку тоже был на лесозаготовках, а так в лесхозе садим, сеем, охраняем, тушим пожары.
Ссылка на комментарий

Мечтаю сменить работу, хочу заниматься тем что нравиться и за это еще бы и деньги платили бы нормальные, но это не реально.

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас. В начале восьмидесятых пятилетку тоже был на лесозаготовках, а так в лесхозе садим, сеем, охраняем, тушим пожары.

Я в начале своей рабочей карьеры работал на пилораме, "рамщиком" в простонародье. До сих пор помню запах свежераспускаемой древесины и прелых опилок, и как с реки плоты с лесом вытаскивали и до пилорамы тащили. Если кто знает, прелые опилки спиртом пахнут!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги!Работаю водителем на грузовой газели город Белгород!Так что если что перевезти буду рад(не реклама),работал прорабом до 98 кризисного года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх