Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Работаю в автосервисе. Специализируемся на ремонте американцев. Делаем всё (включая акпп и двс). Свой малярный цех, красим любые марки и модели. Если что надо, обращайтесь, помогу!

Территориально - Москва, СЗАО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Водитель международных перевозок,до пенсии как до китая раком,времени на охоту никакого по этому косю по страшному то бюлютень какой нибудь сгандобрю то еще каку бяку придумаю.

Ссылка на комментарий

Работаю в автосервисе. Специализируемся на ремонте американцев. Делаем всё (включая акпп и двс). Свой малярный цех, красим любые марки и модели. Если что надо, обращайтесь, помогу!

Территориально - Москва, СЗАО

А точнее , где СЗАО? Может правда пригодится? Я тоже в СЗАО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Грузоперевозчик, владелец не крупной транспортной компании, которую основал в 2007году. Основная работа - Москва и область, направление - перевозка грузов и организация любых переездов. Работа на охоту особенно не влияет, т.к. сам решаю когда, куда и с кем. Охота и рыбалка, рыбалка и охота, не удержать меня работе!!! Если есть на форуме перевозчики - пишите или звоните, посотрудничаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чей L200 стоит на Цветном бульваре с символикой ihuntr? Каждый день мимо прохожу вижу! Видимо работа там)

Или Паши или белгородский :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или Паши или белгородский :)

Наш не L-200,и он сейчас в Карелии.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, а кто-нибудь нефтью занимается? Есть интерес. Регионы - Оренбург, Саратов, Самара, можно южнее.

Сообщите в личку если можно

Ссылка на комментарий

Строительство, инженер, руководитель проекта. 5й год не вылезаю из Сочи(в прошлом году из 365 дней - 287 в командировке), поэтому с охотой(рыбалкой) полная Ж((( в этом году был только в январе(по копытным) и на открытии в Рязани на утей))) 14.09 хоть на рыбалку вырвусь на Енотаевку на недельку.

Осталось чуть-чуть до Олимпиады, надеюсь ситуация поменяется))) в лучшую сторону

Ссылка на комментарий

А я ювелир, охотиться еще не начал,только подаю документы но начальство уже недовольно так как много рабочего времени потрачено на всевозможные бумажные процедуры и это еще не конец, но думаю проблем потом не будет так как я ведущий специалист в своей области и не мало свонго времени отдел производству, три года без отпуска

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сестромуж ювелир,так что с РИГЕЛЕМ я знаком,правда кустарь,но достойные вещи делает,особенно филеру.литьё тоже..Я тоже пробовал,прикольно,он к примеру пару обручальных колец за 1,5 часа делает,я 4часа возился,. но горжусь своей работой!До сих пор не развелись,уже 10 лет прошло.

Ссылка на комментарий

У меня сестромуж ювелир,так что с РИГЕЛЕМ я знаком,правда кустарь,но достойные вещи делает,особенно филеру.литьё тоже..Я тоже пробовал,прикольно,он к примеру пару обручальных колец за 1,5 часа делает,я 4часа возился,. но горжусь своей работой!До сих пор не развелись,уже 10 лет прошло.

Да обручальные кольца быстро делать а вот филигрань спросом не пользуется я не делаю,сейчас в основном цепи браслеты заказывают
Ссылка на комментарий

Водитель экспедитор и ещё много всего попутного :). Работаю в торговой компании со своей розничной сетью. Контора в Москве на м.Фрунзенская. Времени как и у многих мало, только выходные(((.

ps подумываю поменять нафик...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

Работаю в Компании "МИР ИНСТРУМЕНТА," Администратором БД

Это которая на Новоясеневской?
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нужен сметчик..(сметчица) - строительство инженерия...

на постоянную работу..

тел 8-499-251-15-73

8-499-251-71-83

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

А кто у нас в ювелирной мастерской работает?

Позвоните, плиз!!!

да да да .......................и скажите где золото и деньги лежат и каким маршрутом ходите :) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто у нас в ювелирной мастерской работает?

Позвоните, плиз!!!

Вальдемар вроде как ювелир

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх