Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю!!

Хотя... Мне, по-большому счету, без разницы, я за любой кипиш.

Но практика прошлых лет показывает, что КОЛЛЕКТИВНЫЕ посиделки складывались только по четвергам)

А в пятницу-субботу только междусобойчики...

Я промежду-прочим всегда выступал за пятницу,но никогда против коллектива не шёл(сказали в четверг-значит в четверг),опять-же с зебрами посля проще разбираться,а то выйдешь в пятницу на работу,а тута зебры,а ты не выспамшись и нечего не помнишь.А по четвергам сложилось потому,что в Вобле раньше была безлимитка за 1000 рублёв.а на пятницу такой халвы не было,а сейчас и по четвергам такую халяву отменили,если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий

Володь, ты не совсем прав. Вобла первой точкой не была, это уже третья. В выборе, помимо бюджета, играло роль местоположения-центр, поюзай тему. Ну а с четвергом вроде все ясно, кому на охоту в выходные, кому рыбалка или дача.

Ну и до зебр до тебя не доходило, было то всего небольшая демонстрации на Пушкинской против Путина, а так все прилично.

Ссылка на комментарий

было то всего небольшая демонстрации на Пушкинской против Путина, а так все прилично.

:)

Это когда туалет не нашли, а пиво давить начало?

:)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Лидеры все по охотам..!!! Пиво и в лесу неплохо идет !!!!

Попробуйте... под печёночку и мозги кабаньи или лосиные...

Ссылка на комментарий

но только не пиво.... водоФка лучше намного будя...

Согласен,но вишь как ,все хотят в четверг,а если в пятницу на производство?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну Володь, я вчера ровненько 400гр Хортицы в одно личико приговорил..а сегодня на работу ясен перец..хреново было..но ничего отработал... + целый день за баранкой.

Ссылка на комментарий

Значится так, я и Виталий (vit_ev ) завтра встречаемся в 19.00 в "Золотой вобле" на Покровке д. 2.

Желающие могут подключаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня ребенок заболел, если бы не эта беда, то подключился бы завтра к вам.

Ссылка на комментарий

У меня ребенок заболел, если бы не эта беда, то подключился бы завтра к вам.

Жаль Володь, но надо лечить, от этого ни куда :( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чую бессонная ночь сегодня предстоит. Дохает с хрипами и лекарства особо никакие на дашь в пять месяцев то....

Ссылка на комментарий

Володь, поздравляю с рождением малого (лучше поздно). Буду там чуть пораньше, так что кто надумает звоните.

Присоединился-бы,но ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

ну Володь, я вчера ровненько 400гр Хортицы в одно личико приговорил..а сегодня на работу ясен перец..хреново было..но ничего отработал... + целый день за баранкой.

Не ,у мене так не получиться.Если водофки принял,то до упора.А посля упора какая работа,тем более за руль.С пивом как-то проще,с утра встал+энергичная зарядка+контрастный душ+плотный завтрак и вроде как человек.
Ссылка на комментарий

Так в прошлый ЧЕТВЕРГ !!!! был ))))

В этот к сожалению не получиться.
Ссылка на комментарий

Да все понятно). Работа прежде всего

Без обид,не последний день живём,ещё погужбаним.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх