Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Мож кто по подробней расскажет, как в Коротыгино ехать, по карте посмотрел вроде понятно, а там кто его знает ориентиров вроде мало карта кажет....

А во сколько будешь ехать...... можем на Калужском шоссе на пересечении бетонки встретится, а там проважу до места.... хоть по трассе хоть окольными путями...... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мож кто по подробней расскажет, как в Коротыгино ехать, по карте посмотрел вроде понятно, а там кто его знает ориентиров вроде мало карта кажет....

Володь, предлагаю финт ушами сделать. Доезжаешь до меня на Войковскую, оставляешь машину - и со мной в Коротыгино.

Ссылка на комментарий

Только что позвонили мне из администрации Бардака Хусейновича Обамы. Они там сильно обеспокоены: по данным ЦРУ в Москве и области за последнюю неделю раскуплены все патроны! Спрашивают: не затевает ли наш заклятый друг чего-нибудь плохого? Я их успокоил, что это всего-лишь ihuntr на пострелушки собирается. Успокоились, повышеной боевой готовности дали отбой и пошли пиво пить :drinks: :drinks: :drinks: Да, забыл: они пожелали всем удачи! :lol:

Ну ты Андрей загнул, улыбнуло! :D Америка пусть не сЦыт, мы ее не тронем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, предлагаю финт ушами сделать. Доезжаешь до меня на Войковскую, оставляешь машину - и со мной в Коротыгино.

Боря адрес..... и время во сколько я должен быть.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на дольнобойном канале у кого есть.И на нашем не дальнобойном,который в городе показал себя не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Личку отвечу

Ок. Жду
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики у кого есть пару баллонов газа для походной плитки?Если есть возьмите пожалуйста,денежку отдам сразу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такова ... тока стационарная..... её тоже брать......

Читай выше, я на дальнобое,15Й канал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики у кого есть пару баллонов газа для походной плитки?Если есть возьмите пожалуйста,денежку отдам сразу!

Зачем тебе баллоны для плитки???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем тебе баллоны для плитки???

Да Володь хочу фаньдю замутить, всё купил а про газ забыл!Жена мозг засрала по самое не балуйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет ну не увсех же си би рации

я про город

Саш, у меня много раций,земля,воздух,вода и ещё много разного.

.

Ссылка на комментарий

Мужики у кого есть пару баллонов газа для походной плитки?Если есть возьмите пожалуйста,денежку отдам сразу!

Знал бы раньше то забрал свой 5-ти литровый и привёз бы...... далеко ехать....... если меня подождут т.е не потеряют или после регистрации ..... то я могу круг сделать и привезти......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знал бы раньше то забрал свой 5-ти литровый и привёз бы...... далеко ехать....... если меня подождут т.е не потеряют или после регистрации ..... то я могу круг сделать и привезти......

Спасибо!Но не такие нужны,Нужны маленькие сменные картриджи.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Но не такие нужны,Нужны маленькие сменные картриджи.

Но они есть разных видов...... это те которые баллоны.... китайского производства..... как дифлафосный выглядит.... Такой остался один...... если такие то можно опоздать и купить..... или же там на старой Варшавке есть строительный рынок не долеко от Коротыгино......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх