Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера удалил игру случайно. заново скачал, все работает хорошо, поставил моды от джова и понял что уже первый час ночи!!! проехал на ис3 один раз и пошел спать

Ссылка на комментарий

ему танки в два ряда нужны. у ПроТанки после обновы их пока нет.

Почему нет? Вчера они обновили мультипак. Там все это появилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погонял борща, маскировка вроде прежняя особой разницы не заметил (на глаз) точность пушки тоже вроде прежняя, а вот урон на топовой пушке пострадал, в среднем на сто, сто пятьдесят единиц по факту. В общем из убийственной машинки сделали так обыкновенного среднячка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подомажил немного на борще сегодня хоть и порезали его, но бывают не плохие бои...

82ddfc5598dd.jpg

Ссылка на комментарий

Привет комрады! Сорри, что пропал - с 28 мая, переехал на дачу с семьей, а там вечером уже не до танков :))) , да скорость интернета, не всегда позволяет, осенью вернусь в строй полноценно!

Замы, а кто нить разобрался, с Укреп районами? там вроде, какие то ништяки для клана возможны? Я пока не успеваю въехать, мож возьмется кто нить?

Ссылка на комментарий

Укреп район создал, замы, совместно с командой решайте, что строить и стройте :) по мере возможности, буду участвовать, пока построено командное здание и в нем 500 ед на постройку первого здания, в общем решайте

Ссылка на комментарий

Макс я тоже в отпуске в Тамбовской, нет возможности влезть...как решите так и будет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в этих укрепрайонах ничего пока не понимаю. Если честно даже не знаю как в них войти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да заметил на дальних дистанциях у борща пушка косовата стала..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неплохо сегодня покатались! Всем участникам спасибо.

Ссылка на комментарий

Надо будет мне как нибудь к вам напроситься, если возьмете, опыту набраться. На каком сервере народ тусуется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо будет мне как нибудь к вам напроситься, если возьмете, опыту набраться. На каком сервере народ тусуется?

На шестом обычно.... хотя бывают и другие варианты.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на десятых. А вот так могут сливаться команды запросто!

Пы. Сы. Девятого не смог добрать, кританул, он меня и забрал. А так бы если бы время позволило возможно и выйграли бы. У них осталось в живых трое у нас один. Жаль что не я.

post-8458-0-90956500-1407788865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подомажил немного на борще сегодня хоть и порезали его, но бывают не плохие бои...

82ddfc5598dd.jpg

Согласен! Еще какие! Исследовал топовую пушку на нем, только не решаюсь поставить. Нужна ли она с такой перезарядкой?

post-8458-0-37649600-1407789323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх