Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Согласен! Еще какие! Исследовал топовую пушку на нем, только не решаюсь поставить. Нужна ли она с такой перезарядкой?

Это дело личных предпочтений. Я например на Борще с предтоповой играть не могу, а на топе очень нравится. А на Вафле четвертой 9 уровня наоборот с топом никак не срастается, только на предтопе. Вообще в игре я заметил для Борща у большинства предпочтения предтопу из за более скоростной перезарядки и большей бронепробиваемости. Но я в восторге от гаубицы долго перезаряжается да, но я же не на танке. Стреляю в основном из далека и практически всегда с первого выстрела отправляю в ангар противника. т.к. в поле зрения они появляются уже чуть коцаные.. если вдруг целый выехал, то с выстрела почти все ХР уходит, и любому из наших разочек попасть и он в ангаре. В конце боя можно и потанковать если в городе, выехал забрал, сныкался, перезарядился и снова бах и нету врага.

Ссылка на комментарий

а я люблю свою ИЖ-27....и пока я в отпуске,лучше из неё гонять перепелов,чем борщем по fv

.......

Ссылка на комментарий

а я люблю свою ИЖ-27....и пока я в отпуске,лучше из неё гонять перепелов,чем борщем по fv

.......

я ж не ружье.иж58 тоже больше люблю чем танки.но пока увы не до охоты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я даже не знаю когда теперь поиграть удастся! Вчера сына домой из роддома забрал.... совсем некогда стало

Ссылка на комментарий

Народ, а что коса смерти больше не вручается? Я ту в очередной раз пятерых забрал, четырех подряд с одного выстрела, а косу не дали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а что коса смерти больше не вручается? Я ту в очередной раз пятерых забрал, четырех подряд с одного выстрела, а косу не дали.

Странно, но ее похоже не дают только на борще. :(

вот так вот :(

6.5 к урона, а в итоге минус 20к серебра

гы

Так наверное голдой садил! :)

Ссылка на комментарий

На других танках я получал уже после того как написал, но на борще мне не дали. Может конечно кто еще получил, но вроде в результатах боя не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А говорят ЛТП снова за что-то дают ,

А Косу Смерти регулярно получаю .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а для чего оно еще одна?

Ну я в своё время профукал её .

А машина хорошая оказывается .

Ссылка на комментарий

А говорят ЛТП снова за что-то дают ,

А Косу Смерти регулярно получаю .

Я вчера свой ЛТП получил. Надо было за август четыре раза по 50К дамаги набрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчера свой ЛТП получил. Надо было за август четыре раза по 50К дамаги набрать.

Не знал , поздравляю .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики,с планшета играет кто-нибудь?

После релиза игры лишь раз прокатился на подаренном Варгеймингом за участие в бета-тесте танке КВ-220.

Управление так себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх