Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Игра стала дерьмо, премиум кончится и брошу, пусть пидоры прокаченные одни играют, или админы наведут погрядок в своём балагане.

Ссылка на комментарий

Игра стала дерьмо, премиум кончится и брошу, пусть пидоры прокаченные одни играют, или админы наведут погрядок в своём балагане.

слышу слова рака :)

Ссылка на комментарий

Игра стала дерьмо, премиум кончится и брошу, пусть пидоры прокаченные одни играют, или админы наведут погрядок в своём балагане.

старайся нагибать и будешь вновь получать удовольствие

Ссылка на комментарий

старайся нагибать и будешь вновь получать удовольствие

У всех разное понятие об удовольствии. Я только, что вышел из одного клана только потому, что мы всех нагибали. Все по шаблону и никакого интереса. Стата растет, а азарта нет. Удовольствие - это когда из последних сил вытаскиваешь сливной бой, ладони потные и руки трясутся. Буду гонять в рандоме и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий

У всех разное понятие об удовольствии. Я только, что вышел из одного клана только потому, что мы всех нагибали. Все по шаблону и никакого интереса. Стата растет, а азарта нет. Удовольствие - это когда из последних сил вытаскиваешь сливной бой, ладони потные и руки трясутся. Буду гонять в рандоме и получать удовольствие.

приходи к нам к форумный клан мы играем не по шаблону....а как подсказывает охотничьий разум...за одно нас поднатаскаешь....какой у тя ник то...

Ссылка на комментарий

У всех разное понятие об удовольствии. Я только, что вышел из одного клана только потому, что мы всех нагибали. Все по шаблону и никакого интереса. Стата растет, а азарта нет. Удовольствие - это когда из последних сил вытаскиваешь сливной бой, ладони потные и руки трясутся. Буду гонять в рандоме и получать удовольствие.

а в чем проблема в рандоме гонять во взводе с сокланами? вывозить бой и т.д.?

Ссылка на комментарий

ага ведь в команде тоже приходиться иногда вывозить бой.....и наши ребята ,это не раз делали...

Ссылка на комментарий

а в чем проблема в рандоме гонять во взводе с сокланами? вывозить бой и т.д.?

Проблема в том, что кто-то играет ради статы, а кто-то ради удовольствия. Обычно во взводе со статистами после 3-4 поражений подряд начинается вой и плач. Меня это очень сильно напрягает, потому, что это игра. Гнешь ты, гнут и тебя. Сами наверное видели в рандома, как фиолетовые статисты сливались на 1 минуте боя? Это привычка играть в команде, где тебе говорят куда ехать, где встать, в кого стрелять и т.д.

Ссылка на комментарий

Ребята брата я потерял. пока что не до игры. буду в строю мб через 2-3 недели

так это понятно....к тебе вопросов нет

....

Ссылка на комментарий

Найдите меня на 6ом серваке.Ник west62bs .Правда уровень техники у меня не выше 6го.Играю без премиума и вложения денег,вот выше и не лезу.Дорого.А на своих уровнях с удовольствием покатаюсь.))) fc90419fc30b6386a621da5235433977.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх потерял похоже я штукарь.. кинул сегодня в игру, хотел свободный опыт перевести... аппарат не предупредил о отсутствии чека и чек не выдал. Деньги на счет естественно не упали.... как предъявить претензию??? Наверное никак.... везде в аппаратах этих написано без чека не принимаем предъявы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую Серег. На охоту лыжи уже навострил, скоро выезд.

Ссылка на комментарий

Попробую Серег. На охоту лыжи уже навострил, скоро выезд.

если откажут пригрози заявлением в полицию. приедут опечатают. деньги изымут твою купюру вернут. правда набегаться придется. там уже смотри что дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не далече Серег, на сервер, верст пятьсот всего.

Саш спасибо попробую.

Ссылка на комментарий

скажите у кого моды от протанков,что за херь я сегодня зашёл в игру а оленемер не работает ,что нужно сделать чтобы он заработал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, скидки реальные, давно не заходил в танки, а тут зашел и на ис7 30% скидос.

взял не раздумывая.

Ссылка на комментарий

да я её активировал,Юполовина функций есть,а половино нет...может это антивирусник не пущает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх