Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

случайно с питерханцами не воюете? Если да, то желаю вам успехов.

А что них есть своя команда танкистов ?

Ссылка на комментарий

Отлично.....Паша пора гонять командой....вот бы еще народ бы по вылазил. ..

Да на до бы. Я в командный еще ни разу не играл.

Ссылка на комментарий

я похоже не скоро поиграю.третьего ноября в тамбовскую переезжаю на пмж так сказать.а там пока инет не подключен.

Ссылка на комментарий

Леша ,я думаю что в Тамбовской модем будет тоже работать , только его надо поменять на местный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно не катался, все как то воспитанием сына больше приходилось заниматься, да и комьютеры оба в ремонт отдавал.... в общем прокатился сегодня аж удовольствие получил....

e74bc4e7d745.jpg

Ссылка на комментарий

А вы скачайте тестовый клиент 9.4 там денег достаточно, покатайте разную технику и поймете для себя на чем больше нравится и куда стремиться. Вот тогда и появится понимание. :)

Ссылка на комментарий

А вы скачайте тестовый клиент 9.4 там денег достаточно, покатайте разную технику и поймете для себя на чем больше нравится и куда стремиться. Вот тогда и появится понимание. :)

Я новичек (как вы уже поняли). Можно подробней , что за клиент, где скачать, как установить? Спасибо.
Ссылка на комментарий

Я вас умаляю, не качайте вы тесты!!! Ну не надо. Посмотрите гайды на ютубе, да и качайте то что понравится. Если совсем не умеете играть ну что вам делать на тестовых 10? Покачайте советы, их все качают, достойные машины, аутсайдеров явных нет.

Ссылка на комментарий

Начинаю привыкать к Е100.

Хороший бой! А зачем вам пантера, если уже епись (е-50) в ангаре?

Я смотрю даже клан есть ihunt. )))

да, забыл:

BzZz - dormedont277 - Владимир

Изменено пользователем BzZz
Ссылка на комментарий

Клан этот наш форумный....можешь и ты там по участвовать...если реально играешь,а то многие записались и нос не кажут....

Хороший бой! А зачем вам пантера, если уже епись (е-50) в ангаре?

Я смотрю даже клан есть ihunt. )))

да, забыл:

BzZz - dormedont277 - Владимир

Ссылка на комментарий

Клан этот наш форумный....можешь и ты там по участвовать...если реально играешь,а то многие записались и нос не кажут....

Спасибо за предложение. Я просто уже в клане, не могу ребят подводить, так что извиняйте.

Но я часто играю, так что могу взводом с кем-нибудь поездить, если желание будет.

Ссылка на комментарий

А зачем вам пантера, если уже епись (е-50) в ангаре?

Она мне нравится. А вот со второй не срослось. Думаю Е50 тоже продам когда исследую Е50М. Как то так.

Дайте совет. Что лучше брать Яг Пантер 2 или Фердинанд?

Ссылка на комментарий

Дайте совет. Что лучше брать Яг Пантер 2 или Фердинанд?

Пантер-2 побыстрее, но картон, федя покаляней будет
ты уж по аккуратнее с выражениями...
Клиент перекакался с кем то на Питерханте, теперь весь белый свет не мил, готов сгноить всех Питерхантовцев.
Ссылка на комментарий

Она мне нравится. А вот со второй не срослось. Думаю Е50 тоже продам когда исследую Е50М. Как то так.

Дайте совет. Что лучше брать Яг Пантер 2 или Фердинанд?

Ягпантеру однозначно. Федя - такой же картон, только еще и тормозной. А у пантеры в принципе с одноуровневыми врагами можно прекрасно танковать рубкой. Я на ягпантере играл когда, она очень мне нравилась, с удовольствием прошел. Посмотрел сейчас, у мегя на ягпантере 62% побед - хороший танк!

Изменено пользователем BzZz
Ссылка на комментарий

все немецкие ПТ имеют свой шарм.

да и вообще, к любой технике нужно привыкнуть и она будет доставлять.

пы.сы. я когда качался до Борща проходил Эмиля. грыз этот кактус и ждал, когда всё это кончится... взял Борща, но Эмиль стоит в ангаре и продавать его пока не буду. приловчился и теперь он меня радует.

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение. Я просто уже в клане, не могу ребят подводить, так что извиняйте.

Но я часто играю, так что могу взводом с кем-нибудь поездить, если желание будет.

я бы покатался бы с тобой во взводе поучился бы....

8b18968fa10aa6a795c4a806319a03d1541734198009084.jpg

Ссылка на комментарий

я бы покатался бы с тобой во взводе поучился бы....

Да не вопрос! Только не всегда получается в рандоме много ездить. Часто приходится на клановые бои ходить.

А так, добавляй в друзья, поездим, если онлайн совпадем.

Ссылка на комментарий

Игра честная кончилась, больно программ себе многие наставили левых, невидимками делаются, пробитие однотипных игрущек разное.

Вобще надо прикрывать игру, дети вкладывают денюжку, что считаю неверным, игровые автоматы запретили, а эта ни чем не отличается.

Да и много много негативного воспринимают дети из игры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх