Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Надо на сайте танков отправить заявку на вступление, ну и соответственно чтобы потом командование клана приняло. Или найти вербовщика из клана и уже он скинет приглашение.

Ссылка на комментарий

Уважаемые скажите как вступить в клан и что потом требуется делать? :huh:

Во первых надо сказать свой ник в танках и как зовут в жизни ,и ещё не мало важно определиться для себя будешь ли ты в танках постоянно играть или так .....мы в клане глубоко не лезем, просто общение и игры взводами и командой.....если ты хочешь я введу в клан...

Ссылка на комментарий

Во первых надо сказать свой ник в танках и как зовут в жизни ,и ещё не мало важно определиться для себя будешь ли ты в танках постоянно играть или так .....мы в клане глубоко не лезем, просто общение и игры взводами и командой.....если ты хочешь я введу в клан...

Я как то уже спрашивал,а ответа то и нет)))Зовут Андрей.

https://ihuntr...__p__1052813219

Ссылка на комментарий

Я как то уже спрашивал,а ответа то и нет)))Зовут Андрей.

https://ihuntr...__p__1052813219

Отвечаю..Пусть даже с опозданием..Вы так часто заходите и по этому вы надоели (конечно-же это шутка) а вот если бы вы хотели играть с ребятами с форума то конечно бы вы были бы клане

Ссылка на комментарий

Отвечаю..Пусть даже с опозданием..Вы так часто заходите и по этому вы надоели (конечно-же это шутка) а вот если бы вы хотели играть с ребятами с форума то конечно бы вы были бы клане

Что то я шутки не понял...а не пишу много,по тому что нечего.

Ссылка на комментарий

Ребята зайдите в личный кабинет игры ,я вам туда проглос отправил...

А это где?На форуме игры или в клиенте?

.....О! Пардон,разобрался!

Ссылка на комментарий

Сорри, что сегодня ни кому не присоединился, надо прокатать елку до 12t. Сегодня ее купил, но как то она для меня не понятна, не пойму как светить и воевать. Думаю что сегодня уже сменю на 12t. Ну и Jpanter за одно докатал до второго, тоже сегодня возьму.

Ссылка на комментарий

Елка очень шустрый гад!)))Силуэт низкий,очень удобно по краешку бугров проскакивать и светить врагов.Не продавай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорри, что сегодня ни кому не присоединился, надо прокатать елку до 12t. Сегодня ее купил, но как то она для меня не понятна, не пойму как светить и воевать. Думаю что сегодня уже сменю на 12t. Ну и Jpanter за одно докатал до второго, тоже сегодня возьму.

12т хуже ёлки , у него башня медленно крутится и скорость заметно меньше .

Ссылка на комментарий

Думаю м103 продать,дохлый какойто,или еще пока не понял как его пользовать. А вот подскажите какую арту лучше преобрести,есть су8 но уж больно долго сводится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буратино шорошо бъёт , когда 200мм ,

Г В пантера хорош .

Ссылка на комментарий

Думаю м103 продать,дохлый какойто,или еще пока не понял как его пользовать. А вот подскажите какую арту лучше преобрести,есть су8 но уж больно долго сводится.

Францев можно арту покачать, переезжают быстро, сводятся быстро, но дамаг маленький.

Можно английскую покачать, все арты у них веселые, у всех свои приколы.

Ссылка на комментарий

всем привет.у меня на новом ПМЖ пока бида с инетом.кабельный не хотят подключать а модем не стабильно работает.то есть связь то нет.ноут еще вирусов наловил танки вообще не включаются.не знаю когда присоеденюсь к вам((( увы.давно уже не играл.

Ссылка на комментарий

Господа инициаторы, время и дату сбора огласите :)

Командные бои в обновлении 9.4 сейчас изменились.

Команда разработчиков не только работает над новыми режимами игры, но и продолжает совершенствовать уже существующие. Так, в обновлении 9.4 был значительно переработан режим «Командный бой». Главная цель — сделать командные бои ещё более захватывающими и зрелищными. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор изменений.

Общие правила

  • Как и прежде, бои проходят в формате 7 на 7, но отныне к игре допускаются только полные команды. Для команд с неполным составом сохраняется возможность донабрать случайных игроков из очереди.
  • Время боя сократилось и теперь составляет 7 минут.
  • Введены определённые ограничения на состав команды. Теперь он доступен в двух вариантах:

1) шесть танков VIII уровня + один танк VI уровня;

2) пять танков VIII уровня + два танка VII уровня.

Вы можете выбрать любой из этих двух вариантов. Техника I–V уровней к боям не допускается.

  • При входе в бой одна из команд случайным образом назначается атакующей, другая — обороняющейся. Задача атакующей команды — уничтожить защитников или захватить хотя бы одну из баз. Задача обороняющейся команды — уничтожить нападающих или не дать им захватить ни одну из баз до истечения времени боя.
  • Ничья возможна только в случае одновременного уничтожения техники обеих команд.

Особенности захвата базы

  • На каждой карте расположены две базы. Захват обеих баз может идти одновременно.
  • Время захвата одной базы одним танком — 120 секунд.
  • Максимальная скорость захвата достигается при наличии трёх танков-захватчиков в кругу базы.

НАДО ПРОБОВАТЬ НАШИ СИЛЫ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх