Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

))) А я пока сижу без работы,но зато с внучатами! )) Забирайте с "потрохами" ! Осточертело "бездельничать"! Жду ваших предложений! В Москве. Зарплату желательно побольше а работы как можно меньше! Можно временную! Если работа захватит ,то работаю как "зверь"! С перерывами на охоту! )))

Думаешь, ты один такой! Иди сову клей.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вчера уволился забрал трудовую, завтра еду за расчетными... И рассмотрю новое предложение, не думаю что буду там работать, но все же почему не посмотреть и не послушать человека

Ссылка на комментарий

Вчера уволился забрал трудовую, завтра еду за расчетными... И рассмотрю новое предложение, не думаю что буду там работать, но все же почему не посмотреть и не послушать человека

Удачи! Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вчера уволился забрал трудовую, завтра еду за расчетными... И рассмотрю новое предложение, не думаю что буду там работать, но все же почему не посмотреть и не послушать человека

Удачи!

Главное,чтобы при расчёте всё было хорошо!!!...а то знаю я этих боссов...сам два раза бадался серьёзно,чтобы свои кровные забрать...Тьфу три раза!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаешь, ты один такой! Иди сову клей.

)))) Виктор! Жду когда Вы техпроцесс озвучите! )) Как только-так сразу же! )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера уволился забрал трудовую, завтра еду за расчетными... И рассмотрю новое предложение, не думаю что буду там работать, но все же почему не посмотреть и не послушать человека

)) Владимир! Отпишите когда Вас "матюками" теперь запрещёнными ,для моральной поддержки крыть? ))) Удачи Вам! )
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Slavau004rm@rambler.ru, о коллега! Я тоже снабженец! И тоже на запчастях

Я тоже снабженец, в управляющей компании города, направление запчасти(КАМАЗ,МАЗ,МТЗ,ГАЗ,ВАЗ).
Ссылка на комментарий

Я тоже снабженец, в управляющей компании города, направление запчасти(КАМАЗ,МАЗ,МТЗ,ГАЗ,ВАЗ).

Я в прошлом снабженец . Почти год назад отошел от этого не благодарного занятия 9,5 лет на жд

Ссылка на комментарий

Господа, у мня тут тоже статус поменялся, ушёл из реставрации, сижу дома, пока никуда не собираюсь. Вот только пока не знаю как совместить это с нехваткой денег ))

Ссылка на комментарий

Где-то уже писал, но повторю тут. Работаю монтажником систем отопления и котельного оборудования (в основном бытовое).

Ссылка на комментарий

Ну вот! А я уволился! Работал Исполнительным директором, строительная компания! Теперь в поиске! Никому не нужен????? ;)

Ссылка на комментарий

Всем здрасте, работаю персональщиком, фирма ТГК-14 Московское представительство, гл. офис в Чите, РАБОТА ЗАДОЛБАЛА, ни на что время не хватает, семью вижу только по выходным, в будни только спящих, желание сменить работу ОГРОМНОЕ, на возможности...., за квартиру плачу ё моё, вообщем только отпуск или отпроситься у шефа(благо понятливый), а так, про охоту только сны вижу по ночам, как утей маню или на номере хрюнделей высматриваю, вот как то так.

Ссылка на комментарий

Да совсем забыл, хотелось бы поинтересоваться по поводу курсов по английскому у Дмитрия Ш. У дочки на сл. год( 2-ой класс) английский, ваша школа в Н- Переделкино есть, с вами можно связаться и получить инфу по этому поводу? Заранее благодарен, с уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулся на гс. опять я чиновник

нам свои люди там нужны :) кстати не забудь отдекларироваться по иностранным капиталам :) :) :)
Ссылка на комментарий

вернулся на гс. опять я чиновник

Служить бы - рад, прислуживаться - тошно... ;) .

А сейчас госслужба - это подразумевает, в большинстве своем ( противно) :(

Ссылка на комментарий

Работая мастером сетевого района в небольшой энергетической компании. График неделя через неделю, но на свободной неделе подрабатываю обслуживаю магазины и гаражный кооператив и СОТ + помогаю другу в по монтажу систем отопления. Но время всегда могу найти.

Ссылка на комментарий

В армии служу. Обучаю людей настоящему делу военным образом. Не ленюсь учиться и сам. Стрельбу уважаю и люблю во всех проявлениях.

Ссылка на комментарий

Инженер-конструктор (здания и сооружения). Бизнес свой толкаю в гору. Хронический недосып и нервы. Не знаю где буду брать время на охоту, но думаю что буду на что то забивать))

Ссылка на комментарий

Работаю аудитором. Времени на охоту хватает-директор понимающий. Если у кого будут какие вопросы по бух. учету и налогообложению обращайтесь, чем смогу помогу и подскажу.

Ссылка на комментарий

Врач-хирург!

Один мой знакомый хирург, когда его спрашивали - где вы работаете? Он отвечал - во внутренних органах!!! Ну так то по сути и есть :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх