Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

искал...но там тока как тесты вопросы решения проблем..галоки ставь и все

Найдите интересующую тему и подайте заявку, т.е. напишите им письмо о своей проблеме. На тесты решения проблем не смотрите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не мужики, таким боем да не похвастаться грех... если честно думал сольемся, остался один против четверых.... так пришлось еще за ними погоняться.... )))

03750b8f010a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов вов, Володя полегче)))

Я и так старался, не шибко лютовал... :D:butcher:

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите. Есть экипаж прокачанный... почти три умения, немецкие ПТ. Слышал что народ пересаживает прокачанные экипажи с танка на танк, не переобучая... типа умения работают, а прокачка идет просто с неким штрафом. Так ли это? На какие танки можно пересаживать экипажи не переобучая без штрафа? Где про все это почитать? Просто надоело как то золото на это тратить и на каждой технике которую оставляю качать экипаж заново.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите. Есть экипаж прокачанный... почти три умения, немецкие ПТ. Слышал что народ пересаживает прокачанные экипажи с танка на танк, не переобучая... типа умения работают, а прокачка идет просто с неким штрафом. Так ли это? На какие танки можно пересаживать экипажи не переобучая без штрафа? Где про все это почитать? Просто надоело как то золото на это тратить и на каждой технике которую оставляю качать экипаж заново.

пересаживанием странные люди занимаются. качай экипаж на танке и не куда его не кидай. елинственное с техники 7 лвл можно 1 раз пересадить на технику выше - 8 лвл после того как купишь её. и с техники 9 лвл на 10.

с использованием серебра.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите. Есть экипаж прокачанный... почти три умения, немецкие ПТ. Слышал что народ пересаживает прокачанные экипажи с танка на танк, не переобучая... типа умения работают, а прокачка идет просто с неким штрафом. Так ли это? На какие танки можно пересаживать экипажи не переобучая без штрафа? Где про все это почитать? Просто надоело как то золото на это тратить и на каждой технике которую оставляю качать экипаж заново.

Умения продолжают работать. Без штрафа можно пересаживать на однотипную технику (ТТ,ПТ и т.д.) одной нации с соответствующей прем техники и обратно. Со штрафом, оплачивая серебром, можно пересаживать с однотипной техники на соответствующую одной нации. Столкнулся с такой ситуацией, что экипаж был прокачен на прем технике (Т34), при пересадке на М103 требует переобучение за голду или серебро (штраф). А вот если экипаж со специализацией М103 пересадить на прем Т34, то никакого штрафа. При окончании прокачки экипажа вернул его обратно тоже без штрафа. А специализированный экипаж Т34 так и сидит в ангаре. Вывод, покупайте танк с экипажем (50-75%), а потом пересаживайте его на прем технику и прокачивайте иначе один черт будет штраф.

Ссылка на комментарий

Я наконец доковылял до первой десятки (Е100), но не хватает ляма серебра. Сяду на КВ-5 буду колбасить...

Возник вопрос. У меня теперь линейка Тигр 2, Е75 и Е100. Стоит ли оставлять Тигра и Е75? Или кого-то одного? Или вообще не стоит?

Ссылка на комментарий

Я наконец доковылял до первой десятки (Е100), но не хватает ляма серебра. Сяду на КВ-5 буду колбасить...

Возник вопрос. У меня теперь линейка Тигр 2, Е75 и Е100. Стоит ли оставлять Тигра и Е75? Или кого-то одного? Или вообще не стоит?

9 уровень нет смысла держать. 8 и 10 лвл актуальны только

Ссылка на комментарий

Я наконец доковылял до первой десятки (Е100), но не хватает ляма серебра. Сяду на КВ-5 буду колбасить...

Возник вопрос. У меня теперь линейка Тигр 2, Е75 и Е100. Стоит ли оставлять Тигра и Е75? Или кого-то одного? Или вообще не стоит?

Я после прокачки этой ветки оставил только 10 лвл, остальные продал. А вот по ветке Мауса я оставил тапка и не прогадал, апнули его нормально. По поводу не актуальности 9 лвл - вопрос спорный. 10 лвл слишком сильно в минуса вгоняет даже с прем ак., 9 лвл в этом плане погуманнее, а пушки как правило одни и те же стоят. На Е75 я себя чуствовал гораздо увереннее, чем на Е100 в тех же уровнях боев. Каждому свое.

Ссылка на комментарий

Е 100 порезали так, что шьется как картон практически, советую е 75 продать, а тигра 2 оставить. Выше пост забыл Санычев сказать что 9 лвл, кидает всегда к 10 лвл, как и 8-лвл тоже, вот и смысл держать 9-лвл??? А Е 100 без топ пухи вообще ни что......

Ссылка на комментарий

Значит сегодня продам Е75 и Т-43 и прикуплю Е100 и Т-44. :)

почти такая же история была и у меня.

тоже продавал танки для покупки 10-ок.

потом снова их покупал :)

и до сих пор не вернул в ангар некоторые.

подумай, может не стоит продавать? и уж тем более не повторяй моей ошибки - не увольняй и не пересаживай прокаченные экипажи. потом их снова качать - тот ещё кактус.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж техника в игре после обновлений не стабильна. Я уже давно взял за правило не продавать технику начиная с 8 уровня. Сегодня её могут поднять, а завтра опустить и наоборот. Так что все храню до лучших времен. Всему свое время нужно только ждать. Жалею что продал в свое время ИС-3 и АМХ 50 100 до сих пор пока в ангар не вернулись.

Ссылка на комментарий

подумай, может не стоит продавать? и уж тем более не повторяй моей ошибки - не увольняй и не пересаживай прокаченные экипажи. потом их снова качать - тот ещё кактус.

Может и не буду, до Е100 осталось набрать 800К серебра, это не долго.

Увольнять точно не буду. А вот не пересаживать почему? У меня на Е75 сейчас третье умение докачивается. Неужели стоит на Е100 сажать нулевой экипаж??? Проще на Е75 прокачать новый или когда захочу на нем проехать, то пересажу на него с Е100 без переобучения, умения то все равно останутся рабочими.

Да уж техника в игре после обновлений не стабильна. Я уже давно взял за правило не продавать технику начиная с 8 уровня. Сегодня её могут поднять, а завтра опустить и наоборот. Так что все храню до лучших времен. Всему свое время нужно только ждать. Жалею что продал в свое время ИС-3 и АМХ 50 100 до сих пор пока в ангар не вернулись.

Пока в раздумьях на эту тему.

Ссылка на комментарий

разве умения работают если экипаж не прокачан до 100%

а качать экипаж с нуля на любом танке, всё равно какого уровня - кактус. .

пы.сы. я для прокачки экипажей взял прем.танки. на них без штрафа садятся экипажи той же нации и того же класса.

удобно. и экипаж качается и серебро капает. и прем аккаунт можно не покупать.

Ссылка на комментарий

разве умения работают если экипаж не прокачан до 100%

а качать экипаж с нуля на любом танке, всё равно какого уровня - кактус. .

При пересадке экипажа прокаченные на 100% перки работают даже если основная специальность становится ниже 100%, а вот не докаченные перки начинают прокачиваться дальше только после прокачки основной специальности до 100%.

Ссылка на комментарий

не фига себе какая тема я и не знал что есть про танки ну теперь просветюсь парни

вопрос у меня часто виснет сервер че за херь

Ссылка на комментарий

не фига себе какая тема я и не знал что есть про танки ну теперь просветюсь парни

вопрос у меня часто виснет сервер че за херь

Ссылка на комментарий

не фига себе какая тема я и не знал что есть про танки ну теперь просветюсь парни

вопрос у меня часто виснет сервер че за херь

моды стоят? если стоят то какие?

если не стоят - проблема в провайдере или с компом.

Ссылка на комментарий

с компом точно все ок! извините что такое моды я от этого далек.

Я уже давно остановился на модах от протанки

Ссылка на комментарий

короче придется чуть разобраться, переварить. че не разберусь обращусь зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх